Какую взять CMS?

Вариантов много. Можете также взглянуть на InstantCMS. Они официально 1-го мая представили версию 2.0. Обещают в скором времени подогнать под нее премиум-компоненты.
 
Самая лучшая это Joomla и Simpla *)
 
как сказать. пользуюсь Joomshopping. Настраивал под себя в течение 2х недель, а теперь радуюсь всей простоте.
 
  • Заблокирован
  • #34
Тут не так давно видел сайт на dle заточенный по магазин. Сам на длешке сидел пару лет, но до такова не додумался, новостной движок по магазин затачивать))

Я бы посоветовал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Просто, удобно, понятно.
 
Тут не так давно видел сайт на dle заточенный по магазин. Сам на длешке сидел пару лет, но до такова не додумался, новостной движок по магазин затачивать))

Я бы посоветовал

Просто, удобно, понятно.
Я на данный моомент имею свою рекламную компанию и сам сделал сайт под движок dle и скажу все ок ) Индексация норм и для моих клиентов нет ничего сложного они заходят и находят то что им нужно ) Дле хорош но и джумла не отстоет по дизайну ) Но чтобы долго не заморачиваться в двиге тогда берите DLE ))
 
Какую лучше CMS посоветуете для онлайн-магазина авто-запчастей? И желательно указать приймущества. Интьересуют все типы, платные, безплатные, нулленые и т.д. Нужно мнение каждого. (Магазин занимается продажей мелких авто-деталей почти под все известные марки автомобилей) (Писал с телефона)

Лучше всего использовать Joomla, так как она бесплатная, имеет куча плагинов и модулей, относительно легкая в изучении.

Битрикс - настоятельно не рекомендую. Редкостный глюк, а не CMS. На месте 1С я бы закрыл проект и не позорился. Тем более за этот сплошной глюк ещё и плати такие бабки.
 
opencart - много модулей или woocomerce wordpress - прост
 
смотря для чего сайт. если магазин, то лучше смотреть в сторону движков-магазинов (opencart и т.п.)
если же разнонаправленный сайт то джумла неплохой выбор
 
Там где поддержка лучше. есть постоянно обновляемый форум, так легче получить ответы на вопросы
 
Назад
Сверху