Какую взять CMS?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dredlotas, 18 янв 2014.

1. dredlotas

dredlotas Создатель

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    3
    Какую лучше CMS посоветуете для онлайн-магазина авто-запчастей? И желательно указать приймущества. Интьересуют все типы, платные, безплатные, нулленые и т.д. Нужно мнение каждого. (Магазин занимается продажей мелких авто-деталей почти под все известные марки автомобилей) (Писал с телефона)

2. RedGodzy

RedGodzy Создатель

Регистр.:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Это вам нужно не просто CMS, а магазин. В зависимости от бюджета - opencart, prestashop, Битрикс. Opencart - дешевле, а на Битриксе - уже есть много типовых решений, так что разработчикам попроще сделать то что нужно.

dredlotas нравится это.
  3. acsys_

acsys_ Писатель

Регистр.:
    10 ноя 2013
    Симпатии:
    3
    По опыту, пусть и не большому, рекомендую ImageCMS Shop prem null (на локалке делаю инет магазин запчастей, чтобы после перенести на хостинг) Стандартных возможностей хватает с головой! Вообще, пересмотрел все инет магазины, но остановился на Image

dredlotas нравится это.
  4. stan2022

stan2022 Создатель

Регистр.:
    3 фев 2010
    Симпатии:
    4
    Если товаров будет менее 10000, то для быстрого старта рекомендую присмотреться к prestashop. Очень простая и продуманная cms + хорошая производительность + постоянное развитие +плагинов до кучи.

dredlotas нравится это.
  5. RedGodzy

RedGodzy Создатель

Регистр.:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Кстати, значительная часть функционала будет синхронизация с поставщиками, поиск по коду товара и модели авто. В автозапчастях этот функционал сложнее чем в обычных магазинах. Тут одного артикула не хватит. Так что имеет смысл сразу такие модули искать под конкретные CMS.

dredlotas нравится это.
  6. kri19

kri19 Создатель

Регистр.:
    5 янв 2014
    Симпатии:
    3
    OpenCart довольно хорошо подойдет под ваш магазин.

dredlotas нравится это.
  7. Npix

Npix

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    49
    Я, пожалуй поддержу, хороший движок. но есть один негативный момент. Я сначала использовал нул на локале потом купил лиценцию, ImageCMS shop pro и в итоге есть баг с загрузкой картинок, написал письмо в тех пооддержку,попросили доступ к фтп и все, на этом все действия с их стороны закончились.

dredlotas нравится это.
  8. acsys_

acsys_ Писатель

Регистр.:
    10 ноя 2013
    Симпатии:
    3
    У меня нул 4.5.1 и я не понял какой баг с загрузкой картинок? Лично у меня картинки на товары загружаются, Логотип сайта через настройки загружается, фавико тоже.

dredlotas нравится это.
  9. Avdeeff

Avdeeff Создатель

Регистр.:
    11 янв 2011
    Симпатии:
    13
    Simpla CMS

dredlotas нравится это.
  10. thebatik

thebatik Создатель

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Поддержу, имеются разные магазины на этой платформе.. очень удобно работать...
    Virtuemart слишком долго "под себя" настраивать.

dredlotas нравится это.