Какую взять CMS?

dredlotas

Создатель
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
29
Реакции
4
Какую лучше CMS посоветуете для онлайн-магазина авто-запчастей? И желательно указать приймущества. Интьересуют все типы, платные, безплатные, нулленые и т.д. Нужно мнение каждого. (Магазин занимается продажей мелких авто-деталей почти под все известные марки автомобилей) (Писал с телефона)
 
Это вам нужно не просто CMS, а магазин. В зависимости от бюджета - opencart, prestashop, Битрикс. Opencart - дешевле, а на Битриксе - уже есть много типовых решений, так что разработчикам попроще сделать то что нужно.
 
По опыту, пусть и не большому, рекомендую ImageCMS Shop prem null (на локалке делаю инет магазин запчастей, чтобы после перенести на хостинг) Стандартных возможностей хватает с головой! Вообще, пересмотрел все инет магазины, но остановился на Image
 
Если товаров будет менее 10000, то для быстрого старта рекомендую присмотреться к prestashop. Очень простая и продуманная cms + хорошая производительность + постоянное развитие +плагинов до кучи.
 
Кстати, значительная часть функционала будет синхронизация с поставщиками, поиск по коду товара и модели авто. В автозапчастях этот функционал сложнее чем в обычных магазинах. Тут одного артикула не хватит. Так что имеет смысл сразу такие модули искать под конкретные CMS.
 
OpenCart довольно хорошо подойдет под ваш магазин.
 
По опыту, пусть и не большому, рекомендую ImageCMS Shop prem null (на локалке делаю инет магазин запчастей, чтобы после перенести на хостинг) Стандартных возможностей хватает с головой! Вообще, пересмотрел все инет магазины, но остановился на Image

Я, пожалуй поддержу, хороший движок. но есть один негативный момент. Я сначала использовал нул на локале потом купил лиценцию, ImageCMS shop pro и в итоге есть баг с загрузкой картинок, написал письмо в тех пооддержку,попросили доступ к фтп и все, на этом все действия с их стороны закончились.
 
Я, пожалуй поддержу, хороший движок. но есть один негативный момент. Я сначала использовал нул на локале потом купил лиценцию, ImageCMS shop pro и в итоге есть баг с загрузкой картинок, написал письмо в тех пооддержку,попросили доступ к фтп и все, на этом все действия с их стороны закончились.
У меня нул 4.5.1 и я не понял какой баг с загрузкой картинок? Лично у меня картинки на товары загружаются, Логотип сайта через настройки загружается, фавико тоже.
 
OpenCart довольно хорошо подойдет под ваш магазин.
Поддержу, имеются разные магазины на этой платформе.. очень удобно работать...
Virtuemart слишком долго "под себя" настраивать.
 
Назад
Сверху