HOT KinderGarten

djvavik

Местный житель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
21
Ребят, подскажите по пунктам, как установить данный шаблон?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1. Включить мозг.
2. Дать ссылку на инсталл шаблона
3. Дать денег
4. Накрыть поляну
....

Что значит " как установить шаблон"?! О_о
Установил джумлу, зашел в админку, установил. все :nezn:
 
1. Включить мозг.
2. Дать ссылку на инсталл шаблона
3. Дать денег
4. Накрыть поляну
....

Что значит " как установить шаблон"?! О_о
Установил джумлу, зашел в админку, установил. все :nezn:

1.Уважаемый, я предполагаю, что Вы даже не открывали ссылку которую я сбросил.
2. Человек который будет делать так, как Вы написали выше - будет устанавливать шаблон 5 лет! (попробуйте сами именно так, как Вы описали: установи джумлу, загрузи шаблон...ах да, включи мозг....посмотрите, что у Вас получится)
3.Думаю за баг в Вашем коментарии можно денег дать и мне.
4. Что бы установить данный шаблон:
1) не нужно ставить сначала Джумлу (сам долго тупил почему не ставится)!
2)По ссылке которую я дал есть исходники, в нем же есть фаил hotstart.
3) Заходим на хостинг сбрасываеваем фаил hotstart.
4) распаковываем.
5)Заходим на свой сайт: начинается установка Джумла.
6) Следуем стандартной установке Джумла.
7) В конце получаем уже установленную джумлу, с установленным шаблоном.

Да и не забываем установить демо содержимое, т.к. если не установить, то не получим шаблон, как в демо.

Для тех кто будет устанавливать данный шаблон на чистую джумлу в итоге будут получать текст на белом фоне.

Кстате шаблончик очень интересный: на ПК в одном виде, на мобилке в другом, на планшете в третем, вообщем оптимизирован под все+ небольшая флеш)))

P.S. Жду поляну:)))
 
Браво!:party:
Неужели кто то начал читать элементарные вещи и научился ставить шаблоны из квикстарата.
З.Ы. Не все шаблоны имеют квикстарт и даже без установки демоданных можно получить вид как на демо, заполнив сайт контентом и модулями вручную, а не переписывая их из демо.
 
Браво!:party:
Неужели кто то начал читать элементарные вещи и научился ставить шаблоны из квикстарата.
З.Ы. Не все шаблоны имеют квикстарт и даже без установки демоданных можно получить вид как на демо, заполнив сайт контентом и модулями вручную, а не переписывая их из демо.
Так что там с денюжками и поляной или Вы не человек слово,м?))))
 
А я и не предлагал ни денег ни поляны, если Вы не понимаете элементарных вещей, то гугл Вам в помощь
 
А я и не предлагал ни денег ни поляны, если Вы не понимаете элементарных вещей, то гугл Вам в помощь
Опять не правильно подсказываете, как раз таки гугл и не нашел ответа на мой вопрос, а вот в демо сайта оказалась инструкция по установке.

Пожалуйста, я Вас прошу, если не знаете, то будьте добры не подсказывайте, т.к. если бы я сделал так как Вы описали Выше: сломал бы себе голову недели две, затем по вашим словам пришлось бы потерять некую сумму, еще и кабак пришлось бы кому то накрывать, а оказалось делов на 5 минут. А нам нубом просто нужно было немножко помочь, ведь для этого и существует форум, что бы более профессиональные специалисты помогали новичкам, как я и многим на этом борде.

Спасибо.
 
А если гуглу задавать более конкретные запросы, то он даст правильные ответы.
На данном форуме решаются более серьезные вопросы, именно поэтому тема и улетела в мегафлуд.
 
А если гуглу задавать более конкретные запросы, то он даст правильные ответы.
На данном форуме решаются более серьезные вопросы, именно поэтому тема и улетела в мегафлуд.
Ну да, признать свою ошибку труднее, чем засунуть хорошую тему в мегафлуд. Я предполагаю, что здесь полно "Спецов", которые могли бы помочь с установкой в изложенном мной способе, да и на форуме "полно" таких тем. Удачи.

P.s. да и поляну зажали...эх)))
 
Назад
Сверху