Ищу Subdreamer CMS 3.7

Да ладно уже, есть определённо не плохие опенсорс проекты, с мамбы перешёл на ждумлу и есть радость. Загвоздка в том, что новичку тяжело там разобраться, кто там с самого начала уже теперь гуру в этом деле. Я думаю новичку в сабе сейчас 3ку открой в браузере, тоже репу чесать начнёт. Хотя таких чудиков и во второй ветке хватало.
 
с сабдримой работаю ля 10 лет - ноу проблем - по крупному.. ищу замену - все с чем сталкиваюсь - ***ть!! - поубиваль бы - джумлу вордпресс, рхпбб.. дебилов-прогер-опенсорсников..
Возьми DLE nulled и найми программиста дизайнера, он тебе около 15000 рублей сделает из него конфетку что сам разработчик не отличит свой скрипт и переделает под твои потребности как хочешь. У меня знакомые так делали. Зато будет очень хороший скрипт. Просто новый движок который бы подходил под нужды человека очень дорогого стоит, очень много сил да и еще опытного программера на фрилансере искать чтобы без ошибок и все четко сделал. А такие очень много берут так как у них стаж около 20 ти лет.

Да ладно уже, есть определённо не плохие опенсорс проекты, с мамбы перешёл на ждумлу и есть радость. Загвоздка в том, что новичку тяжело там разобраться, кто там с самого начала уже теперь гуру в этом деле. Я думаю новичку в сабе сейчас 3ку открой в браузере, тоже репу чесать начнёт. Хотя таких чудиков и во второй ветке хватало.

Возьми vbulletin нуленую и будет тебе радость и cms и форум , куча модулей но а если надо что нибудь и не долго заказать. Вообщем то он мощный но для всех целей подойдет. Или скрипт социальной сети Dolphin , тоже можно под что хочешь изменить но модули там как чугунный мост стоят но зато скрипт можно бесплатно юзать.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, только не ДЛЕ... согласен, что много классных сайтов на ней стоят и не один год, но кто пробовал прикрутить там новый плагин... без бубна же не разберёшься, постоянно в код лезть надо, что не очень удобно. Похожих косяков у неё куча. Я однозначно против.

Так же и булка, держать её только из-за форума, хотя и для этого есть решения более удобнее и ни копейки не стоящие.
 
Вот дарю вам DLE лицензию

Логин: LeeKim
Пароль: faemqmu40fx

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Меняйте Email пароль и так далее а я на мыле дам подтверждение что я согласен. Она мне нафиг не нужна.
 
Спасибо, мне не надо, но может кто из форумчан возьмёт!!!

К стати, тут же и возникает сразу вопрос: почему отказ от ДЛЕ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, мне не надо, но может кто из форумчан возьмёт!!!

К стати, тут же и возникает сразу вопрос: почему отказ от ДЛЕ?

Я уже как лет 100 с сайтами завязал. дизайном когда занимался была нужна на сервере. Через денвер не привык. Счас другими делами занимаюсь и в прочем что было ценное то продал , что раздал так как все оправдал и тупо выбрасываю. У меня куча всяких движков было. На нулледе запрещала компания делать в которой я работал , ну и вообщем они когда то это все оплачивали. С компании снял деньги и уволился так как мне не хватало на стройку дома. А так бы может и дальше работал.
 
Последнее редактирование модератором:
ДЛЕ - гавно -сорри - ще раз 10 л. работаю с сабдримой - ноу проблем - с ДЛЕ - были проблемы - нет времени расписывать - спс за ядро - потещу - по любому - за сабдриму.. хз.. мо.. старею))
 
Вот дарю вам DLE лицензию

Логин: LeeKim
Пароль: faemqmu40fx

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Меняйте Email пароль и так далее а я на мыле дам подтверждение что я согласен. Она мне нафиг не нужна.
может еще кто подарит лицензию? )))

Если ещё нужен, могу поделиться, брал для себя официально...
мне нужен, отправьте в лс ;) буду благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху