Ищу Subdreamer CMS 3.7

Он стоит то 75 баксов на 12 месяцев и эти 12 месяцев можно обновляться на новые версии + качать плагины с офф сайта. Смысл нуллить скрипт за 75 баксов? 75 баксов это не такие уж огромные деньги. Проще купить и не париться. Я вот с России нормально на сайт захожу. Они прикрывают не Россию а динамический IP я это 100% ЗНАЮ. а НАСЧЕТ PAYPAL , Можно любую visa привязать к пайпал даже виртуальную и не париться. Ну если уж 75 баксов для тебя огромные деньги что ты так предпочитаешь нулл то смысл тебе вообще какой либо проект открывать в интернете. Ты просто не потянешь.
 
Я знаю сколько эта система стоит, читать ещё не разучился. Просто тут политика совершенно другая. Зачем мне за каждый проект выкладывать по 75 баксов (хотя отного раза и хватило бы), если можно иметь на халяву. Деньги для меня это не большие живя в Германии, тем более персчитав на евро это ещё меньше выходит и я могу себе это позволить. Но, я лучше попью пивка на эти бабки. На 50 бабок можно пару ящиков пива взять. А сколько проектов я потяну это уже моё дело. Я не зацикливаюсь на сабе и ставлю сайты на джумле и типо3.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
на пэйпал только через прокси - задолбалсо - сабдрима 2.6. - до сих пор намана фурычет на как минимум 10 госсайтах рб - 3 версия оч смахивает на вордпресс - но хотелось бы глянуть именно 3.7 - друг здесь же в рб купил лицензию на 3 - а потом такая же жопа.. ну и я ему все о том же - сначала я нуленую поюзаю, а потом уже..
 
Я саба 3.4.3 юзаю, идёт нормально, хотя на 2рой ветке тоже несколько старых сайтов отлично работают и клиенты справляются сами добавлять тексты. Но в последней версии обновили много чего, вот и хотелось бы посмотреть на этого зверя. Шаблонизатор мне хочеться глянуть, как они реализовали редакцию мобильных шаблонов.
 
Последнее редактирование:
сижу 5-й год на 2.6 - в ус не дую.. я в рб.. все остальные модификации - для больш прогчел-ва
 
Они прикрывают не Россию а динамический IP я это 100% ЗНАЮ
У меня динамический, но захожу без проблем.
У меня была очень давно куплена лицензия на эту CMS-ку.
Энштейн форум по ней вёл ещё.
Лицензию отобрали хер знает по какому поводу.
Не понравилось им, что я по русски говорю и сайт на русском.
В общем внятно причины объяснить не смогли.
Так что, что то у них покупать не советую. Отобрать могут.
 
Я с первых дней отдавал перпочтение этой системе и также на форуме у Энштейна был под этим же ником. Да и тут больше только в той ветке сидел. Жаль что всё так плачевно заканчиваеться с CMSкой. Но всё зависит от народа, если популярности нет, так нафига развивать что-то. Всё это понятно. И всё же было бы очень и очень интересно найти новую версию.

2.6 незаконченая была кажется. у меня сайты на 2.5.3 работают. Последняя, даже Pro версия не понравилась. А вот 3йка прижилась не плохо. Радует простота обращения с ней
 
Последнее редактирование:
Не выгодно дешевые движки nullить , кому надо они просят разработчиков или программистов различных скриптов за денежку или сами вырезают все не нужное в движке типа стучалок и всякого не нужного хлама. Стоит это дорого по сравнению с ценой движка. А самим туда лезть не зная что там и где и разбираться в скрипте не хочется так как это очень много времени занимает в чужом скрипте ковыряться. Советую попросить кого нибудь врятли кто бесплатно возьмется. В сети 100% нету можете не искать. Subdreamer быстро перекрывает нулленые движки, они как будто целыми днями рыщат кто и где их выкладывает.
 
Вот человек скрипты null и продает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Потому что они стоят под 1000 евро за скрипт. А subdreamer нету смысла. Если бы хотя бы его куча людей юзали бы как xenforo и vbulletin то другой разговор.
 
Вот человек скрипты null и продает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Потому что они стоят под 1000 евро за скрипт. А subdreamer нету смысла. Если бы хотя бы его куча людей юзали бы как xenforo и vbulletin то другой разговор.
с сабдримой работаю ля 10 лет - ноу проблем - по крупному.. ищу замену - все с чем сталкиваюсь - ***ть!! - поубиваль бы - джумлу вордпресс, рхпбб.. дебилов-прогер-опенсорсников..
 
Назад
Сверху