• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Разница во времени

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Версия DLE: 10.1

Заметил что при добавлении новости при редактировании времени в календаре указано время моей временной зоны, а у всего дле временная зона сервера. То есть у меня допустим разница в 2 часа. А мне нужно время сервера для новости. Получается что надо будет постоянно редактировать время при добавлении новости, что не особо то и удобно.

Подскажите в какую сторону копать?
 
При добавлении новости берется системное время с вашего компа. Не вариант в настройках DLE скорректировать серверное время, чтобы оно соответствовало вашему?
 
Так в том то и дело что мне нужно время не с моего компа, а серверное время, а в календаре показано время моего компа.
 
Ну так его можно настроить в админке в настройках
 
Либо Вы меня понять не можете либо я Вас ) на скринах покажу. Первый скрин это на сайте вывод через DLE переменную $_TIME ну и внизу справа время на моём компе. Второй скрин в это же время сделан, это уже в админке при добавлении новости как видите время в админке не такое как на сайте. Хотя всё выводится системно DLE. Так как не особо селён в JS, поэтому прошу помощи чтоб подсказали где править время в календаре, чтоб оно было точно таким как на выводе на сайте.


1389969600-430.jpg


1389969608-430.jpg


P.S. Не советуйте редактировать время в админке, это не то. В календаре всё равно будет время как у меня на компьютере.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху