Проверка через ajax captcha

SaM1001

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
132
Реакции
20
Всем привет! Стукнулся сегодня с такой проблемой, решил у вас спросить, так как поиск по гуглю не дал желаемого результата. Короче на хосте лежат несколько файлов, которые естественно можно скачать. Вот только чтобы не качали это дело роботы, нужно было бы поставить на ссылки проверку через catcha. Типа набираешь номерок и у тебя счастье - ссылка кликабельна... вот на этом примере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы работало примерно вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может идею какую дать, как это можно реализовать.

Или кто видел уже готовый результат?
 
Последнее редактирование:
Посмотри может подойдет.

Всем привет! Стукнулся сегодня с такой проблемой, решил у вас спросить, так как поиск по гуглю не дал желаемого результата. Короче на хосте лежат несколько файлов, которые естественно можно скачать. Вот только чтобы не качали это дело роботы, нужно было бы поставить на ссылки проверку через catcha. Типа набираешь номерок и у тебя счастье - ссылка кликабельна... вот на этом примере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы работало примерно вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может идею какую дать, как это можно реализовать.

Или кто видел уже готовый результат?
На 1 сайте можно просто скачать все JS файлы, а на 2 php используется. В моем посту с аттачем капча на JS перетаскивание цифер.
 

Вложения

  • From_Java.zip
    51,6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Посмотри может подойдет.


На 1 сайте можно просто скачать все JS файлы, а на 2 php используется. В моем посту с аттачем капча на JS перетаскивание цифер.

Да, спасибо, похожее я видел тоже, не скрипте дело. я наверное идею не правильно подцепил.
Надо чтобы после капчи ссылки становились кликабельными, а без проверки капчи бесполезно было бы тыкать. как во втором примере.
За помощь спасибо большое, я вот просто не пойму как реализовать такое. как к ссылке прицепить проверку...
 
Это anti leech скрипт
 
Вот нашёл скрипт, который мог бы подойти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот только чтобы после валидации показывались ссылки. Одну по этому примеру я могу вставить. А для восьми ссылок не реально 8мь проверок делать, как изменить скрипт чтобы все 8мь показывались. У меня каждый файл лежит под соответственной картинкой-ссылкой. Кто может подсказать, как это реализовать?
 
элементарно, через массив
 
Назад
Сверху