Объясните пожалуйста по поводу бана и удаление ОПЛАЧЕНОЙ темы

У нас была тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в которой как раз таки было рекламное сообщение с антипиаром от конкурента


> статусах у вас же не написано что вы офиц представители и люди могут счесть вас независимыми пользователями.

а как сделать в статусе эту информацию? не видели такого
 
а как сделать в статусе эту информацию? не видели такого
Или к администрации: Grizone. Или нужно число постов 150 и выше.
в которой как раз таки было рекламное сообщение с антипиаром от конкурента
Пишите больше. 50 постов и выше уже позволяет заниматься модерированием постов в своей теме.
 
Последнее редактирование:
Вчера все было хорошо, сегодня увидели что в бане аккаунт DIe$el с оплаченой темой впн сервиса


Товарищи модераторы и администраторы, можно пожалуйста узнать причину?
Я надеюсь что тут вы ничего не удалите и все объясните.
10 раз вам повторяю - ваша тема не оплачена, и вы меня достали в личке с просьбами то забанить кого то, то почистить тему! Вы не рекламодатели! Срок оплаченой рекламы давно закончился! Администрация путем совместного обсуждения приняла решение отказаться от вас и размещение вашей рекламы! Идите на другие форумы!
Непотраченые средства можем вернуть!
 
Можем оплатить рекламу, на сколько я помню вы всегда уведомляли когда срок заканчивался.
И возможно ведь было это писать в личку без бана?

>10 раз вам повторяю - ваша тема не оплачена,
впервые слышу
 
>10 раз вам повторяю - ваша тема не оплачена,
впервые слышу
Вот в том и проблема наверно. когда много членов команды на форуме вместо одного. Одному сказали, другой не слышал. И получается с разных акков пишут администрации по одним и тем же вопросам., пока это ей не надоедает... найдите на форуме человека с 150+постами который будет тут представлять ваши интересы (хостинг ему дайте бесплатно взамен) - сам и чистить тему будет при необходимости.
 
Можем оплатить рекламу, на сколько я помню вы всегда уведомляли когда срок заканчивался.
И возможно ведь было это писать в личку без бана?

>10 раз вам повторяю - ваша тема не оплачена,
впервые слышу
Не надо ничего оплачивать.
Тем более после беседы с админами некоторых форумов о вас складывается плохое впечатление.
Поэтому прошу больше не беспокоить нас по этому вопросу. Ищите другие площадки для своего продвижения.
 
Назад
Сверху