Webmoney, налоговая, Украина

DynamoFan

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
80
Реакции
55
Я думаю многие слышали про ситуацию с ВМ в Украине. Кто нет вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошло не мало времени, а проблема снятия денег на карту не решилась, как и в общем вся эта каша. Новостей не видно. Прояснения вроде как нет ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Как думаете каковы сроки возобновления полноценной работы и каковы шансы у обоих сторон?
 
да не каких текущая власть имеет цель собрать денег и пока это не измениться нечего нового не будет .....
это политическая ситуация а не финансовая одни хотят взятку другие не дают
 
да не каких текущая власть имеет цель собрать денег и пока это не измениться нечего нового не будет .....
это политическая ситуация а не финансовая одни хотят взятку другие не дают
Вся эта клоунада власти только вредит обществу...
 
не надо было работать с WMU
Ясно дело что укргарант был стременой конторой.
есть же wmr и wmz и причем есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (регистрируемся если не в облом (рефка ;) )) позволяющие выгодно обменять рубли/доллары на любую другую валюту или вывести в наличку.
Зачем было использовать WMU - вот в чем вопрос ? И тем более хранить в ней сбережения при такой нестабильности гарантийной конторы?
 
не надо было работать с WMU
Ясно дело что укргарант был стременой конторой.
есть же wmr и wmz и причем есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (регистрируемся если не в облом (рефка ;) )) позволяющие выгодно обменять рубли/доллары на любую другую валюту или вывести в наличку.
Зачем было использовать WMU - вот в чем вопрос ? И тем более хранить в ней сбережения при такой нестабильности гарантийной конторы?
как минимум я (организация) не могу организовать прием платежей на сайте без этой конторы так как работаем легально
 
не надо было работать с WMU
Ясно дело что укргарант был стременой конторой.
есть же wmr и wmz и причем есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (регистрируемся если не в облом (рефка ;) )) позволяющие выгодно обменять рубли/доллары на любую другую валюту или вывести в наличку.
Зачем было использовать WMU - вот в чем вопрос ? И тем более хранить в ней сбережения при такой нестабильности гарантийной конторы?

Мне не удобно работать с wmz и wmr, точнее выводить их напрямую на свою карту. Обменники это все хорошо, но лучше когда денежка капает напрямую на твою карту без всяких обменников.
А где именно проявлялась нестабильность гарантийной конторы?
 
как где.. надо было поинтересоваться самой конторой... меня 5 человек убеждали пользоваться ее услугами, но чёт так и не решился, не внушали они как-то доверия. Остался при своем "старом" образе - wmz->UAH
в итоге никаких проблем так и не ощутил из-за всей этой заварушки.
 
Раньше через Приват24 перекидывал на карту, правда -4%, но теперь что-то не получается и служба поддержки молчит.
 
Назад
Сверху