посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работал в компьютерном магазине... Много прошло SSD, но как показывает общая статистика по гарантии, все примерно на текущий момент одинаково...
 
Конечно же Samung 850 EVO и SanDisk Extreme PRO
 
Silicon power s55 на 60гб, стоит второй год под систему. На данный момент никаких нареканий
 
Плохая идея ставить файл подкачки на флеш носители (будь то ssd, sd и все его подвиды и т.д.) так как они имеют ограниченный цикл чтения/записи, а когда ставишь swap раздел на него ежесекундно поступает огромное количество запросов и через 3-4 месяца мы получаем дохлый ssd, на телефонах через полгода получаем дохлую флешку
Не соглашусь. К примеру - поставьте под ту же торенто качалку SSD или под запись видеонаблюдения (проводили эксперимент, причем еще на первых редакциях SSD, и как ни странно проблем не наблюдали) и поиспользуйте месяцок/другой. На моей памяти еще НИ ОДИН SSD не умер из-за циклов записи/перезаписи.
 
Я бы посоветовал kingson 240 *2 = raid 0

Я сделал. Это было здорово .
 
У самого стоит Samsung SSD 840 EVO сейчас. Работает уже год стабильно и быстро, не разу не подводил.
 
Intel 320 Series [SSDSA2CW160G3] идеально работает уже второй год,быстрый,надежный проблем не создавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху