• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите определиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

g0dL1k3

Прохожие
Нужен достойный нулед этого движка... Но никак не могу найти.... Скачал дле 5.7 налд, там почти все шаблоны криво отображаются.... Нужно ли ставить последний релиз 6.0?? Есть ли для него крутой нуль? В общем поясните плизз..
 
Я юзаю 6.1 и довлен, до этого многие переставил - лагали, а эта версия хорошая!
 
6.1 нет такой версии! Это подпольные паки, с установлиными модулями, хаками... C какого-то фига взялись и назвали свой пак 6.1 - То бишь Trash! :confused:
 
А нулл от мид-тим чем тебе не подходит? Я его уже 2 месяца на хосте держу, пока багов не было замечено ни с шаблонами, ни с функционалом.
 
А нулл от мид-тим чем тебе не подходит? Я его уже 2 месяца на хосте держу, пока багов не было замечено ни с шаблонами, ни с функционалом.

искал не нашел... 6.0 это или 5.7 ? если не трудно скинь плз линк... и нужен ОООЧень нужен шаблон для этой версии такого плана :Шапка - простое лого на всю длинуТуловище - две колонки, Левая (Меню, Логин, и т.д) Правая (новости, статьи)...Скин нужен без наворотов, что б легко переставить графику.... ЗаРанее Спс..
 
Нужен достойный нулед этого движка... Но никак не могу найти.... Скачал дле 5.7 налд, там почти все шаблоны криво отображаются.... Нужно ли ставить последний релиз 6.0?? Есть ли для него крутой нуль? В общем поясните плизз..

Nulled by M.I.D-Team - по моему лучше нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху