Ищу Выгрузка из 1с 7.7

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Izrael, 15 янв 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    Интересует возможность как реализовать выгруску из 1с 7.7 . Мне не нужна автоматическая синхронизация итд.
    Есть файл выгруженной базы каталога в обыном txt формате, каким методом теперь можно эту базу залить в opencard ??? Есть решения ?
    Я понимаю что возможно тут есть уже ответы , но то что я находил пишут реализацию автоматической синхронизации .. Но если есть файл в пабе.. не откажусь. Заранее спасибо !

вот только что нашел
    это что ? кто может про коментрировать ?

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
    penguen нравится это.
  2. nulledwer

nulledwer Постоялец

Регистр.:
    10 окт 2013
    Симпатии:
    14
    разве выгрузка из 1с в тхт, скорее csv? а ваш файл загоняйте в ексель, и потом импорт через модуль, коих здесь не один имеется (и по ссылке тоже), я бы так сделал.

vogan1 нравится это.
  3. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    Ребят, мне вообще выгрузка эта сегодня особо не нужна была, просто день разбора полетов. Был у меня случай что отвалилась "рыбка клёвая " из-за того что у меня не получилось сделать импорт из 1с 7.7 в opencard.
    Сегодня ради спортивного интереса, искал методы. И нашел! Не подумайте что рекламирую ссылку выше, это не мой проект

Вообщем там афтор все сделал для мельчайших подробностей и предлагает нам реальную нормальную синхронизацию 1с 7,7 с Opencard 1.5.1.1
    Все понятно и просто! Я сегодня качнул 1с 7.7 и базу к ней больше 5 тысяч товаров. У меня импорт прошел вообще без проблем !
    Если кому нужно! Рекомендую сам лично, проверил! Работает! Велосипед строить не нужно ! И главное бесплатно!
    Если будут вопросы по настройки самой 1с , пишете чем могу тем помогу, сам сегодня 2 часа бегал вокруг нее ))

4. vogan1

vogan1 Писатель

Регистр.:
    21 янв 2014
    Симпатии:
    0
    как по мне, так проще написать обработку в 1с для выгрузки в нужный формат в xls, а потом скормить выгрузку обычному модулю импорта!!! тут уж точно не надо ничего изобретать!

5. FosFer

FosFer Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    11
    http://from64.ru/, действительно сильная вещь. главное что бы автор не сделал потом вс ена платной основе, или хотя бы реальную цену поставил.

это так сказать путь наименьшего сопротивления, но порой когда у тебя большие объемы и клиент хочет именно так и никак иначе, такой костыль не выход. И нужно делать рельное взаимодействие с один Ц.

iMateo нравится это.
  6. iMateo

iMateo Создатель

Регистр.:
    27 дек 2012
    Симпатии:
    4
    У меня этот модуль импорта часто глючит. И тут по хорошему еще и cron нужно настроить, чтобы все автоматизировано было.