1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Недорогой Статейный прогон - Блоги с тиц от 10

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем TrustCool, 14 янв 2014.

1. TrustCool

TrustCool Создатель

Регистр.:
    8 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые вебмастера! Рад представить вам услугу ручного размещения статей в блогах.

Статейные ссылки на данный момент являются одним из лучших способов для раскрутки сайтов.

Предлагаю 2 тарифа

Mini
    Количество ресурсов 300
    Тиц от 10
    Цена: 1400 рублей

Full
    Количество ресурсов 700
    Тиц от 10
    Цена: 3000 рублей

Что необходимо от вас:
    - ссылка на сайт
    - список анкоров

Порядок:

1)Пишется статья 1500 знаков. Далее размножается на 800 отдельных статей, уникальность 90-95% по 7 шинглу. В статьи вставляются ваши анкорные/безанкорные ссылки.
    2)После написания статьи, она размещается на ресурсах.
    3)Составляю отчет с обратными ссылками на ваши статьи.
    4)Аддурилка и Пинг обратных ссылок.
    5)Отправка отчета (в отчете 60% ссылок).

Отчет содержит 60% ссылок, чтобы заказчик мог посмотреть большинство ссылок прогона. А оставшиесся 40% остаются у меня для хоть какой-то страховки от меньшего попадания в паблик базы.

Результат:

- Рост ссылочной массы
    - Поднятие НЧ, СЧ запросов (Особенно заметны результаты по Гуглу)
    - Рост тИЦ в 50% случаях

Срок 7-10 дней, возможно раньше, все зависит от загруженности.

Заказать можно через ЛС , ICQ: 44два-409-513 или скайп: cryzicool

Последнее редактирование: 17 май 2015
  2. TrustCool

TrustCool Создатель

Регистр.:
    8 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые вебмастера. Обновил базу теперь, теперь в ней содержится 130 сайтов на которых можно разместить статью.

3. ssh2k

ssh2k

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    143
    Отзовы? или за отзыв меня возьми.

4. TrustCool

TrustCool Создатель

Регистр.:
    8 июн 2011
    Симпатии:
    0
  5. 0nolek0

0nolek0 Прохожие

Почитал отзывы. Есть 2-3 отзыва о проведении услуги. Нет отзывов о результате (был ли рост посещалки, позиций, ТИЦ). Какая часть ссылок хотя бы проиндексируется из тех статей, что через 2 месяца выживут?
    Заказал бы для пробы на один свой проект с уже имеющимся ссылочным (скорее для роста ссылочной массы, так что безанкорные ссылки в первую очередь интересуют). Но выкидывать деньги на ветер желания нет. А полноценных отзывов наших комрадов я что-то не наблюдаю...
    =(

Какие прогнозы по работе с кириллическим доменом?

6. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    нужно делать бесплатные прогоны для нормальных отзывов (например, я готов отдать сайт на тест :) ), где будет результат. А так, смотря на нынешнее СЕО, как мне кажется, бесплатные каталоги статей пользы не принесут.

0nolek0 нравится это.
  7. 0nolek0

0nolek0 Прохожие

Согласен. Я был бы рад заказать такую услугу, если она действительно принесёт результат.
    Ну или готов попробовать, написать максимально развёрнутый отзыв и предоставить доступ (например ТС) в панели вебмастера Яши, чтобы совместно проследить за результатом и иметь объективные результаты для других потенциальных заказчиков.

Однако обращу внимание, что пациент которого готов дать (есть хорошая ссылочная масса, последний год практически не добавляется новых ссылок, стабилен) - в РФ зоне.

8. ssh2k

ssh2k

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    143
    Поддерживаю, не о чем и начал не правильно.

9. TrustCool

TrustCool Создатель

Регистр.:
    8 июн 2011
    Симпатии:
    0
    С кириллическим доменом, через панникод.
    Обычно половина уже проиндексирована через 1,5 месяца(4-5 апов базы яндекса)

10. TrustCool

TrustCool Создатель

Регистр.:
    8 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Уточню, что это не бесплатные каталоги статей. И извините, но для пробы, сделана скидка 25% для первых трех. Цена приемлимая, и даже очень мала для такого прогона.