[Услуги] Недорогой Статейный прогон - Блоги с тиц от 10

TrustCool

Создатель
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые вебмастера! Рад представить вам услугу ручного размещения статей в блогах.

Статейные ссылки на данный момент являются одним из лучших способов для раскрутки сайтов.

43751656.jpg

Предлагаю 2 тарифа

Mini
Количество ресурсов 300
Тиц от 10
Цена: 1400 рублей

Full
Количество ресурсов 700
Тиц от 10
Цена: 3000 рублей

Что необходимо от вас:
- ссылка на сайт
- список анкоров

43751656.jpg

Порядок:

1)Пишется статья 1500 знаков. Далее размножается на 800 отдельных статей, уникальность 90-95% по 7 шинглу. В статьи вставляются ваши анкорные/безанкорные ссылки.
2)После написания статьи, она размещается на ресурсах.
3)Составляю отчет с обратными ссылками на ваши статьи.
4)Аддурилка и Пинг обратных ссылок.
5)Отправка отчета (в отчете 60% ссылок).

Отчет содержит 60% ссылок, чтобы заказчик мог посмотреть большинство ссылок прогона. А оставшиесся 40% остаются у меня для хоть какой-то страховки от меньшего попадания в паблик базы.

Результат:

- Рост ссылочной массы
- Поднятие НЧ, СЧ запросов (Особенно заметны результаты по Гуглу)
- Рост тИЦ в 50% случаях

Срок 7-10 дней, возможно раньше, все зависит от загруженности.


Заказать можно через ЛС , ICQ: 44два-409-513 или скайп: cryzicool
 
Последнее редактирование:
Добрый день, уважаемые вебмастера. Обновил базу теперь, теперь в ней содержится 130 сайтов на которых можно разместить статью.
 
Отзовы? или за отзыв меня возьми.
 
отзывы можно здесь уже увидеть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за отзыв, бесплатно не возьму вас.
Почитал отзывы. Есть 2-3 отзыва о проведении услуги. Нет отзывов о результате (был ли рост посещалки, позиций, ТИЦ). Какая часть ссылок хотя бы проиндексируется из тех статей, что через 2 месяца выживут?
Заказал бы для пробы на один свой проект с уже имеющимся ссылочным (скорее для роста ссылочной массы, так что безанкорные ссылки в первую очередь интересуют). Но выкидывать деньги на ветер желания нет. А полноценных отзывов наших комрадов я что-то не наблюдаю...
=(

Какие прогнозы по работе с кириллическим доменом?
 
нужно делать бесплатные прогоны для нормальных отзывов (например, я готов отдать сайт на тест :) ), где будет результат. А так, смотря на нынешнее СЕО, как мне кажется, бесплатные каталоги статей пользы не принесут.
 
Согласен. Я был бы рад заказать такую услугу, если она действительно принесёт результат.
Ну или готов попробовать, написать максимально развёрнутый отзыв и предоставить доступ (например ТС) в панели вебмастера Яши, чтобы совместно проследить за результатом и иметь объективные результаты для других потенциальных заказчиков.

Однако обращу внимание, что пациент которого готов дать (есть хорошая ссылочная масса, последний год практически не добавляется новых ссылок, стабилен) - в РФ зоне.
 
Поддерживаю, не о чем и начал не правильно.
 
Почитал отзывы. Есть 2-3 отзыва о проведении услуги. Нет отзывов о результате (был ли рост посещалки, позиций, ТИЦ). Какая часть ссылок хотя бы проиндексируется из тех статей, что через 2 месяца выживут?
Заказал бы для пробы на один свой проект с уже имеющимся ссылочным (скорее для роста ссылочной массы, так что безанкорные ссылки в первую очередь интересуют). Но выкидывать деньги на ветер желания нет. А полноценных отзывов наших комрадов я что-то не наблюдаю...
=(

Какие прогнозы по работе с кириллическим доменом?

С кириллическим доменом, через панникод.
Обычно половина уже проиндексирована через 1,5 месяца(4-5 апов базы яндекса)
 
нужно делать бесплатные прогоны для нормальных отзывов (например, я готов отдать сайт на тест :) ), где будет результат. А так, смотря на нынешнее СЕО, как мне кажется, бесплатные каталоги статей пользы не принесут.
Уточню, что это не бесплатные каталоги статей. И извините, но для пробы, сделана скидка 25% для первых трех. Цена приемлимая, и даже очень мала для такого прогона.
 
Назад
Сверху