Кодировка сайта OxyClassifieds после переноса на другой хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не помогает, хотя специалисты из макхоста смогли это сделать, а новые из другого хостинга вообще ничем не могут помочь, каждый раз надо по новому все им писать.
Причем специалист из макхоста сказал, что там ничего сложного, даже новичок поймет.
 
Там где конектимся к MySQL
PHP:
  mysql_set_charset('нужная кодировка');
 
Можете сбросить мне дамп своей базы (удалив секретные для Вас данные) - смогу практично рекомендовать, что Вам сделать или провести правильное конвертирование.
 
У меня тоже такая же проблема с хостером CityHost.ua, еще и ЧПУ у них не работает. На другом хостинге все сразу заводится, а у них нужно постоянно писать, чтобы все подключали.
 
В phpMyAdmin сделай кодировку UTF-8, и в .htaccess в директории сайта пропиши:
Код:
AddDefaultCharset utf-8
 
Я все делал, но, к сожалению, ничего не помогает, думаю заново все делать, но настраивать придется много.
 
82e5ee9d48333948a5859461a5e71b951f3643b7.jpg
У Вас так выставлено?
 
Хм.. Странно. У меня такая-же проблема была, когда доску объявлений ставил. IP. Board, если не ошибаюсь?
Там вроде в настройках есть выбор кодировки. А еще попробуйте через админку вручную отредактировать те места, где у Вас иероглифы.
Это по-моему баг CMS, потому-что у меня так-же было...
 
Я тоже макхостом сейчас пользуюсь что мне в нем нравится это оперативность саппорта и помогают всегда
А по поводу кодировке на тайм вебе есть такая кнопочка выбираешь пхп х.х и проблема решается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху