[Продам] Сайт интернет-магазин мото тематики (огромная база)

Groof

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
41
Реакции
8
Сабж, продается сайт без домена
База зап. частей для мотоциклов, квадроциклов и т.д.
Огромная база взаимозаменяемых деталей (эксклюзив, такого нигде нет)
Общая база схем чуть более 100. 000
Есть схемы американские и японские (японских на Российских сайтах почти нет, а спрос большой)
Срочно нужны деньги, поэтому цена низкая, 45.000 руб (рассмотрю предложения)
Установка, смена дизайна и т.д. за отдельную плату (небольшую)
Скриншоты и примеры схем прикрепляю
1.jpg2.png3.png4.png1389.jpg1397.jpg1401.jpg1403.jpg
 
за такую цену здесь вряд ли купят;)
 
ладно, снижу до 25, т.к. неотложно нужны средства, может найдется счастливчик...
потратили на создание сайта больше полугода
ах да в комплекте парсер для обновления информации
 
ладно, снижу до 25, т.к. неотложно нужны средства, может найдется счастливчик...
потратили на создание сайта больше полугода
ах да в комплекте парсер для обновления информации

Расскажите подробнее - вы запчасти продаете? Т.е. конкретно, я заинтересовался, но не понимаю что это :( Это конкретно запчасти или какие то схемы, если второе, то для чего они нужны? А если первое, то есть ли список поставщиков и т.д.?
 
Последнее редактирование:
Продается сайт, интернет магазин, в котором находятся списки товаров, а именно запасных деталей для мотоциклов
Потенциальный покупатель - предприниматель который хочет (либо имеет) организовать магазин который будет продавать эти детали
Плюсы магазина в сравнении с аналогами - огромная база товаров, более 100.000, база взаимозаменяемых деталей
Детали берутся у диллеров и отправляются розничному клиенту, все просто
Имея достаточный бюджет на раскрутку и смену дизайна, будет не плохая прибыль
 
Расскажите подробнее - вы запчасти продаете? Т.е. конкретно, я заинтересовался, но не понимаю что это :( Это конкретно запчасти или какие то схемы, если второе, то для чего они нужны? А если первое, то есть ли список поставщиков и т.д.?
Это пустышка,движок,шаблон и импортированый прайс товаров,никакого сео покупателей и тд
Напиши мне в личку есть для тебя предложение
 
Пустышка это выражение "сео покупателей" бред какой то
Сайт имеет такую же схему работы как экзист, по схожей тематике. Ищутся дилеры, берутся их прайсы, система сопоставляет их с уже имеющимися товарами на сайте по парт номерам. Клиент вбивая парт номер получает список предложений со сроками поставок и ценами, выбирает и заказывает. Сайт может зарабатывать как на продаже своих зп так и на чужих, организовав логистику
У сайта есть свои преимущества над остальными, правильно организовав бизнес, сайт будет его основой. Сам сайт написан на Ruby on Rails, имеет структурированную систему запросов к бд расчитанную на большое количество хостов
 
Если в течении месяца не продадите, а через месяц будите также продавать - куплю.
 
Как можно связаться с продавцом? Я допускаю что прошло 2 года, но есть вопросы и интерес к разработке.
моя почта: randy-sliders (собака) yandex.ru
 
Назад
Сверху