Скрипт для автоматического поднятия тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю ...но я лично всегда работал с ссылочной массой и все отлично работает...И тоже думаю что Яндекс просто увеличил фильтрацию ссылок но не отменил ее ...так что этот скрипт однозначно имеет место для жизни и им можно попробовать работать...думаю хуже не будет.
Хуже может и не будет, но зачем вам ссылочный мусор? Я считаю лучше потратить 200р на "вечную" ссылку на том же гогетлинкс. Пользы больше будет.
зыю. За скрипт все равно спасибо :)
 
Хуже может и не будет, но зачем вам ссылочный мусор? Я считаю лучше потратить 200р на "вечную" ссылку на том же гогетлинкс. Пользы больше будет.
зыю. За скрипт все равно спасибо :)
Согласен если сайт уже себя зарекомендовал...то конечно вечные ссылки это хорошо...но для начинающего сайта ..как вы сказали "ссылочный мусор" реально способствует более быстрому продвижению...(для новичков = не путайте продвижение и раскрутка - это две разные вещи).
 
Согласен если сайт уже себя зарекомендовал...то конечно вечные ссылки это хорошо...но для начинающего сайта ..как вы сказали "ссылочный мусор" реально способствует более быстрому продвижению...(для новичков = не путайте продвижение и раскрутка - это две разные вещи).
Да не важно для какого сайта, молодого или старого. Есть определенные правила и схемы по которым продвигаются сайты, и ссылочная масса не исключение. Просто закупка ссылок на молодой сайт будет отличаться от закупки ссылок на старый. Вот как раз картинку вспомнил :)

seo_new_pic.png
 
Кто-то уже опробовал скрипт ? Как результаты ?
 
ну, если с умом по тематике меняться, то все работает. Скрипт просто помогает технически, а логика его использования, а соответственно и роста ТИЦа не от скрипта зависит.
 
К сожалению, не увидел с каких сайтов скрипт закупается и, самое главное, учитывает ли он как-нибудь сайты попавшие под АГС? Если нет, то он скорее всего больше навредит сайту, ежели поднимет ТиЦ
 
Кто-то может показать результат использования скрипта?
 
Собственно тоже заинтересованны. Есть результат от скрипта?
 
Вижу в теме куча людей которые только и хотят услышать отзывы.
Если подойти к теме серьёзно и с прямыми руками то всё получится.
Скрипт не смотрел, но представляю как он выглядит, думаю если его ещё допилить можно создать неплохой ресурс.
Кто хочет в небольшую команду для создания небольшого проекта на этом скрипте?
 
Своего рода обмен ссылками через скрипт. Без учёта тематичности и правильной простановки, та же покупная ссылка. Ссылка на ссылку.
Было бы веселее если бы ставила треугольниками ссылки или кубами. И замыкала автоматические. И ликновала эти кубы в свою очередь между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху