[Движок] Combats-2 ( сборная солянка + небольшой mod)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут месяц можно бессплатно тестить
поставил на денвере-все шикарно,кроме стрелки в каналке...залил на beget.ru ...опять чат не пашет и тактики не набиваются...что ж такое?

можешь помочь быстро поставить по данным фтп и майскл которые я скину?

skype - cokolok7
 
Последнее редактирование:
Что-то не пойму как админку выдать?
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняюсь если будет считаться за флуд,я не разобрался пока как писать в личку, Фалкон дай скайп плз
cokolok7 -я же выше писал.



Найден еще 1 "косяк" -жестко тупит плавка предметов.т.е пишет "предет растворен неудачно".а шмотка так и остается в инвентаре.+ ни одну шмотку "удачно" он у меня не расплавил еще.

Продолжая тему рун..психанул-снял весь инвентарь для плавки.после 1ой неудачной вещи в колонке для плавки осталось только легендарное кольцо 5 лвла.расплавилось сразу.исчезло.дали руну 4 уровня.сейчас буду проверять.есть ощущение,что плавятся только кольца 5 уровня легенд

...Если будут такие же дебилы как и я,ТО!:
это не совсем ошибка.просто на 1ом круге вы можете плавить вещи только =5 уровня.5 уровень плавится нормально)
 
Последнее редактирование:
$auth_pass = "4863f80cebd047bea7979e7e9d76d4bd";

я сменил тут пароль этот всё равно не идёт, не пойму нечерта))
 
$auth_pass = "4863f80cebd047bea7979e7e9d76d4bd";

я сменил тут пароль этот всё равно не идёт, не пойму нечерта))
ты сменил его на md5 вид,или просто символы вбил?
найди любой сервис по md5 шифрованию,забей туда свой пароль,а получившийся результат вида md5 вбей в эту строку.и будет тебе счастье
 
cokolok7 -я же выше писал.



Найден еще 1 "косяк" -жестко тупит плавка предметов.т.е пишет "предет растворен неудачно".а шмотка так и остается в инвентаре.+ ни одну шмотку "удачно" он у меня не расплавил еще.

Продолжая тему рун..психанул-снял весь инвентарь для плавки.после 1ой неудачной вещи в колонке для плавки осталось только легендарное кольцо 5 лвла.расплавилось сразу.исчезло.дали руну 4 уровня.сейчас буду проверять.есть ощущение,что плавятся только кольца 5 уровня легенд

...Если будут такие же дебилы как и я,ТО!:
это не совсем ошибка.просто на 1ом круге вы можете плавить вещи только =5 уровня.5 уровень плавится нормально)
про плавку рун тут ты прав. на первом круге можно только 5 лвл плавить
 
Так.все проблемы в скрипте были решены на данный момент,кроме!:
1)inf.php -информация о персонаже выводится знаками вопроса.не нужно пинать,понимаю,что дело в кодировке,но перевод в utf без бум и cp1251 ничего не дал.
2)при входе на 2ой этаж каналки или в каморку луки исчезает стрелочка-навигатор.без нее крайне тяжело ходить "на ощупь".у кого есть мысли-буду рад,если поделитесь)



решена проблема с кодировками.осталась только проблема с навигацией.
 
Последнее редактирование:
хех. Действительно солянка. Откуда взялось лишних 10 000 файлов??? Такого понапихал. еле вычистил. и то только около 6 000 вычистил
 
хех. Действительно солянка. Откуда взялось лишних 10 000 файлов??? Такого понапихал. еле вычистил. и то только около 6 000 вычистил

10 000 файлов - это графика с пабликов. У меня своя графика, поэтому у меня в сборке их (файлов), гораздо меньше. Я же написал в шапке, что графика с паблика, и что в папке i море мусора.

Так.все проблемы в скрипте были решены на данный момент,кроме!:
1)inf.php -информация о персонаже выводится знаками вопроса.не нужно пинать,понимаю,что дело в кодировке,но перевод в utf без бум и cp1251 ничего не дал.
2)при входе на 2ой этаж каналки или в каморку луки исчезает стрелочка-навигатор.без нее крайне тяжело ходить "на ощупь".у кого есть мысли-буду рад,если поделитесь)

решена проблема с кодировками.осталась только проблема с навигацией.

К сожалению, проблемы с навигацией не решаемы. Карту нужно полностью переписывать и переделывать. Смотри файлы каналки, там стоят ифы на расчёт координат для ие и для других браузеров. Могу подсказать как делал я. Привяжи карту не к диву, а размести её через таб, тогда на любом браузере координаты стрелок будут там, где нужно. Но тогда нужно будет перестраивать полностью всё построение страницы. Выложить не могу, поскольку у меня везде своё оформление и у меня всё построено на бутстрап css.

з.ы. в любом раскладе - это самая работоспособная и самая полная версия бк2 движка, среди тех, которые есть в паблике. Выкладывать полностью рабочее, правленое и с красивой графикой не будет никто. Поскольку это стоит денег. Здесь всего два реальных косяка - навигация в каналке, поскольку в бк2 движках это вообще Ахиллесова пята. И второй - дырявый форум. Первое нужно просто переписывать - второе заменить из другой сборки.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху