Помощь Помогите подправить стиль CSS

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
363
Реакции
81
Всем Привет! Помогите подправить CSS стили слайдера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся слайдер на главную ,но в нем заданы параметры на всю ширину дисплея, и ни как не могу выровнять его по центру с заданными размерами!
Буду очень благодарен!
Код CSS Слайдера:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
откройте файл combined.css
найдите строку 610
приведите блок к виду ниже:
HTML:
#vignette {
    width: 1200px;
    margin: 0 auto;
}
 
opencart...
ну значит открываете папку с темой по адресу catalog/view/theme/
ищете в папке темы папку css, style или тип того находите там файл...
короче, скиньте либо тему, либо ftp в лс
 
в связи с тем, что для вас это сложно, предложил два варианта решения проблемы...
К сожалению ни первый ни второй не подходит!
Весь код отвечающий за баннер предоставлен выше!
Вот в нем и нужно что то подправить но пока в тупике!
 
хорошо, скиньте, структуру шаблона или перечислите используемые стили (файл.css)

что то я вам голову заморочил, прошу прощения, измените строку:
<div class="slideshow" style="height: <?php echo $height; ?>px; width:100%; margin-top: -15px;position:absolute; right: 0; ">
на
<div class="slideshow" style="height: <?php echo $height; ?>px; width: 1200px; margin-top: -15px; position: absolute; margin-left: -230px;">

Добавлено puagardian: Даблпостинг запрещен. Редактируйте предыдущее сообщение вместо создания нового.

я там <?php echo $height; ?> забыл вставить, минуту назад изменил, перепроверьте, чтобы вот так выглядело:
<div class="slideshow" style="height: <?php echo $height; ?>px; width: 1200px; margin-top: -15px; position: absolute; margin-left: -230px;">
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху