Движок для сайта с купонами с возможностью добавлять купоны партнёрами сайта

Такое есть на как я помню на движке grouponza (От компании antalika)
 
ну нулл некто не отменял

Поиграться на локальном да. А так? Перед Новым годом в новостях в Красноярске школьник поигрался с нулом на хосте. Игра обошлась родителям в 300000 руб. Решение суда вступило в законную силу. :sex:

и нет там гемороя

Инфоблоки кастомизировать не пробовали? :)
 
Последнее редактирование:
Поиграться на локальном да. А так? Перед Новым годом в новостях в Красноярске школьник поигрался с нулом на хосте. Игра обошлась родителям в 300000 руб. Решение суда вступило в законную силу. :sex:



Инфоблоки кастомизировать не пробовали? :)
:work: ну у меня стоит год уже и что ? был запрос я сказал что я написал код долго доказывали мне что это ихние я сказал молодцы дайте код я говорю только по решению суда и посей день ) :-]:-]:-]
 
Поиграться на локальном да. А так? Перед Новым годом в новостях в Красноярске школьник поигрался с нулом на хосте. Игра обошлась родителям в 300000 руб. Решение суда вступило в законную силу. :sex:
А есть где подробнее почитать про этот случай?
 
Такое есть на как я помню на движке grouponza (От компании antalika)
недавно узнавал... можно взять в аренду их движок за 3500 (про+) и 5000 (ультимат) рублённых/мес. не отказался бы от нулл сие творения ибо цены для меня забугорные =\
 
Есть сборка на друпал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дистрибутив типа групона
ссылка чуть кривовата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... и у меня выдает вот такую фигню: белый экран с надписью "Sorry, 217.118.81.30 has been banned" после того как я решил перейти на главную страницу. (сижу с 3джи-модема билайн) хз как ее теперь скачать. :conf:
надолго ли это? других сборок под купонный сайт нету? или идти к соседям?
 
Хотя мне не очень понарвилась если честно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот ещё нашёл другая сборка но её не пробовал
Some core features
  • Mobile friendly navigation bar for administration
  • Integrated Appstore
  • Basic product display
  • Product packages "clothes"
  • Invoicing & invoice API
  • Coupons
  • Discounts
  • Stock management
  • Preconfigured rules
  • Preconfigured messaging
  • German language pack

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она красная(бетта )...
С другой стороны бетта свежая февральская а значит проект скореее жив чем мёртв :)
 
Назад
Сверху