Компонент Artio Booking

Там такая штука, что ты можешь видеть объект свободным даже если его забронировали. Дело в том что в объекте есть еще количество мест, и если ты забронировал номер на меньшее количество то объект светиться свободным. Но забронировать повторно уже не можешь потому как по дефалту бронь делается на 2 чел. Количество брони можешь посмотреть в настройка самого объекта поле Общий объем бронирования.

Но при создании нового шаблона + объекта такое происходить не может по той причине, что бронь пока не сделана ни разу
 
русские платежные есть у кого ?
 
На официальном форуме поддержки пишут что дело в конфликте библиотек jQuery.

У кого нибудь была похожая проблема ?
 
Есть такая проблема. в менеджере объекта создаю объекты с разным количеством кроватей, а вот в поиске можно указать только точное количество кроватей, то есть если в номере 6 кроватей а я в поиске набрал 5 то он этот номер не покажет. Кто сталкивался может можно как то обойти?
 
Есть такая проблема. в менеджере объекта создаю объекты с разным количеством кроватей, а вот в поиске можно указать только точное количество кроватей, то есть если в номере 6 кроватей а я в поиске набрал 5 то он этот номер не покажет. Кто сталкивался может можно как то обойти?

Силами Artio Booking в ряд ли.
Проще написать подсказку при пустом поиске: мол если не нашли на нужное кол-во кроватей - берите с запасом.
 
Силами Artio Booking в ряд ли.
Проще написать подсказку при пустом поиске: мол если не нашли на нужное кол-во кроватей - берите с запасом.
Такой просто вариант не подходит. Возможно ли залезть в код и прописать это в поисковом модуле?

Можно ли изменить форму стандартных значков. Парюсь все не могу найти как загрузить дополнительные в шаблон, хоть в инструкции и написано что можно но как?
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли изменить форму стандартных значков. Парюсь все не могу найти как загрузить дополнительные в шаблон, хоть в инструкции и написано что можно но как?

Путь к иконкам:
http://ваш сайт/components/com_booking/assets/images/icons
 
Но при создании нового шаблона + объекта такое происходить не может по той причине, что бронь пока не сделана ни разу
Пробывал отключить в настройках бронирование после регистрации на сайте
 
Пробывал отключить в настройках бронирование после регистрации на сайте

Пробовал и это.

Проблема в следующем: после создания нового шаблона для продуктов, перестает работать бронирование, везде. Т.е. внутри продукта не отмечаются ни дни, ни часы, ничего. Выставлено все вроде верно, но реакции никакой.
________________________________________________________

Проблема решилась переустановкой компонента
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху