Компонент Artio Booking

Такой вопрос, можно ли изменить тип вывода ?
Стандартно компонент выводит список, нельзя ли его поменять к слову на вывод в виде таблицы ?
 
Такой вопрос, можно ли изменить тип вывода ?
Стандартно компонент выводит список, нельзя ли его поменять к слову на вывод в виде таблицы ?
Есть там : компонент - конфигурация - список объектов - свойства объектов - показать как таблицу
 
Есть там : компонент - конфигурация - список объектов - свойства объектов - показать как таблицу

Спасибо, пробовал это и так. Но данная функция отключает/включает таблицу свойств у каждого объекта. А мне нужен вывод объектов в несколько столбцов
 
Нет, там такого точно нет. Максимум что там можно переделать количество выводов позиций на страницу. Разве что еще можно попробовать вывод в разных местах.
 
Если можно, поподробней
Компонент - конфиг - список объектов по упол- по умолчанию ввывод на страницу. Это поможет тебе уменьшить список выводимых позиций объектов, и сможешь компактнее разместить информацию.
 
Компонент - конфиг - список объектов по упол- по умолчанию ввывод на страницу. Это поможет тебе уменьшить список выводимых позиций объектов, и сможешь компактнее разместить информацию.

Тоже вещь полезная, но к сожалению не то, что мне на данный момент нужно...
Возможно придется идти в коды, и править вывод оттуда
 
У меня такой вопрос. Делаю сайт с этим компонентом. Мне нужно чтоб отели могли войти на мой сайт или иным автоматическим способом оповестить меня о забронированных местах. Как это сделать? в документации и на других форумах информацию не нашел(
 
Мне нужно чтоб отели могли войти на мой сайт или иным автоматическим способом оповестить меня о забронированных местах.

В панели есть отдельный раздел Reservation (там фиксируются все резервации). Можно создать отдельную группу пользователей для гостиниц, с правами добавления объектов в резервацию


У меня такая проблема, добавляю объект, выставляю цены и все настройки. Цену в самом объекте видит, и показывает что в конкретный день объект свободен. Но забронировать в свободные дни не получатся.
Может ли компонент конфликтовать с каким либо плагином ?
 
Последнее редактирование:
В панели есть отдельный раздел Reservation (там фиксируются все резервации). Можно создать отдельную группу пользователей для гостиниц, с правами добавления объектов в резервацию


У меня такая проблема, добавляю объект, выставляю цены и все настройки. Цену в самом объекте видит, и показывает что в конкретный день объект свободен. Но забронировать в свободные дни не получатся.
Может ли компонент конфликтовать с каким либо плагином ?

Там такая штука, что ты можешь видеть объект свободным даже если его забронировали. Дело в том что в объекте есть еще количество мест, и если ты забронировал номер на меньшее количество то объект светиться свободным. Но забронировать повторно уже не можешь потому как по дефалту бронь делается на 2 чел. Количество брони можешь посмотреть в настройка самого объекта поле Общий объем бронирования.
 
Назад
Сверху