Компонент Artio Booking

хм, странно. попробуйте открыть файлы с переводом с помощью notepad++ и сохранить в UTF-8 без BOM
у меня все ок.Снимок.PNG
 
Спасибо за перевод.
Один нюанс. Похоже он подходит только к версии выложенной в этой теме. В моём случае перевелось меньше половины. Разработчики в новой версии зачем то переименовали тучу констант.
Вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

П.с. Ищу программиста способного установить и настроить данный компонент.
 
Платёжные инструменты для России есть в данном компоненте? Я имею ввиду кроме пэйпала!
Ещё вопрос:
Можно ли с его помощью управлять номерным фондом небольшой гостиницы? Или надо отдельно прогу ставить и синхронизировать вручную? Экспорт-импорт предусмотрен?
 
из платежных только пэйпал. но интегрировать нужный не думаю, что сложно.
Насчет импорта-экспорта - х/з. Мой проект на компоненте Артио заглох по некоторым причинам, а ковырять его для себя в образовательных целях времени нет. Но, по-моему, нет там импорта-экспорта.

Когда я искал компонент бронирования, то натыкался на специализированные компоненты для отелей. Попробуйте поискать - в них, наверняка, больше функций для бронирования номеров, чем в Артио
 
в архиве русификатор
для добавления русского языка необходимо файлы из папки admin залить в /administrator/language/ru-RU
из папки site файл закинуть в /language/ru-RU

автор перевода админки - я. перевод фронт-энда скачан с официального форума artio он переведен, по словам автора, переводчиком, поэтому, перевод там чисто условный. Править его я не стал, т.к. все равно придется адаптировать под тематику сайта.
на 100% правильность не претендую, если что не так - сильно тапками не кидать :)
Этот перевод только для 3.х или для 2.5 тоже подойдет?
 
Доброго времени суток. Данный компонент подходит для Joomla версии 2.5 ?
 
подходит. именно на J2.5 я и ставил
 
Спасибо.

И как я понял, отличия paid версии только в том, что нет поддержки ?
 
подходит. именно на J2.5 я и ставил
А можешь кинуть пример как он в итоге получился (сайт)? может с него можно что-то красивое сделать? а то конечно немного убого выглядит по сравнению с той же Joomres ili Solidres/
 
Спасибо.
И как я понял, отличия paid версии только в том, что нет поддержки ?
Да. Нет поддержки, нет обновлений.

А можешь кинуть пример как он в итоге получился (сайт)? может с него можно что-то красивое сделать? а то конечно немного убого выглядит по сравнению с той же Joomres ili Solidres/
не могу. проект заглох по вине заказчика, сайта в интернете нет, он валяется в архиве где-то в недрах моего компа.
 
Назад
Сверху