• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь В записях вокруг картинок появляется код [caption]

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Здравствуйте уважаемые профессионалы.

После загрузки картинки в запись, при публикации, изображения заключены в код [caption] [/caption], в котором отображается описание картинки. Как это убрать, и сделать как в редакторе?
Прилагаю скриншоты
В редакторе
кот-баюн-2.jpg
При просмотре
кот-баюн-1.jpg
Крайне благодарен за любую помощь в этом вопросе.
 
Шаблон должен иметь описание caption в css чтобы в записе отображалась как в редакторе. Возьмите стандартный шаблон (например twentyten) и по поиску посмотрите в css и сравните со своим шаблоном.
 
Шаблон должен иметь описание caption в css чтобы в записе отображалась как в редакторе. Возьмите стандартный шаблон (например twentyten) и по поиску посмотрите в css и сравните со своим шаблоном.
Пробовал не помогло, главное на дефолтной теме все работает.
Может то что установленная тема не поддерживает какие-то новые функции ?
 
Пробовал не помогло, главное на дефолтной теме все работает.
Может то что установленная тема не поддерживает какие-то новые функции ?
пробовали что именно сделать? Хоть CSS файлы здесь тогда выложите из дефолтной темы и из вашей.
 
пробовали что именно сделать? Хоть CSS файлы здесь тогда выложите из дефолтной темы и из вашей.
Со стилями ксс все нормально, проверял подгружал код с дефолтной темы, ничего не произошло. У меня заказывается мысль что за погрузку этой рамки отвечает шот код caption, он же в свою очередь подгружается с помощью некоторой функции (а вот какой не знаю) которая в данной теме устарела и поэтому, мне кажется из-за этого возникает такая ошибка. Может ли такое быть?
 
Назад
Сверху