Ссылки в заголовках h3

Можно ли использовать ссылки в заголовках h2-h6?

  • Да, это нормально с точки зрения SEO

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет, это вредит сайту

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому, что посещаемость растёт из за роста позиций в выдаче по запросу. После переиндексации страницы поисковиком. Поэтому если бы вы написали что добавил в заголовки h3 ссылки больше ничего не меняя на странице и выросли позиции - это одно. А как вы написали совершено не понятно, что увеличилось - внутренние переходы? Или вы просто заголовки добавили и их раньше не было - тогда почём вы знаете что это ссылки увеличили посещаемость? В общем случае анкоры учитываются как контент на той странице где стоят + как отсылка на тематическую страницу. Т.е. вес передаваемый на какие-то внутренние страницы вырос и их позиции могли улучшиться в выдаче принеся больше трафика. И непонятно что конкретно вы имели ввиду под этим увеличением.
 
Я просто хотел узнать, если разместить ссылки в h3 не вылетит ли сайт с индекса? Оказывается нет. Раньше заголовков не было.
 
Я просто хотел узнать, если разместить ссылки в h3 не вылетит ли сайт с индекса? Оказывается нет. Раньше заголовков не было.
Так бы и написали в первом посту. Чтобы выбить сайт из индекса надо очень постараться - скрытый текст, жёсткий спам, клоакинг и т.п.. В данном случае, во первых вы улучшили разметку страницы с статьёй, во вторых добавили контент на эту страницу - это должно было повысить видимость страницы в поисковиках + увеличили перетекание веса на внутренние страницы, что увеличило переходы на них и возможно улучшили немного позиции этих внутренних страниц в поисковиках.

P.S. попробуте сами закрыть тему, у вас уже 3-й уровень, там уже есть возможность какой-то модерации. нажмите на опции темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху