[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

В настройках всё нормально. Статус заказа по умолчанию для отправки эл.письма продавцу - Подтвержден. и т.д.
А какой статус присваивается при оформлении заказа? Была ситуация, когда в настройках стояло "подтвержден", а по умолчанию при оформлении присваивался "подтвержден покупателем". Тестовые письма с сайта уходят?
 
А какой статус присваивается при оформлении заказа? Была ситуация, когда в настройках стояло "подтвержден", а по умолчанию при оформлении присваивался "подтвержден покупателем". Тестовые письма с сайта уходят?
Тестовые письма приходят отлично. В Виртуемарте заказы есть со статусом-Подтвержден покупателем. Данный статус есть в настройках Виртуемарта для отправки писем и продавцу, и покупателю. Сайт не рабочий, только проект, поэтому при всех обновлениях и изменениях редко пробовал оформление заказа. Видимо неких конфликт скриптов. Попробую обновить Виртуемарт ещё.
П.С. А новую версию VP One Page Checkout можно ставить поверх? Или переустанавливать нужно?
 
  • Заблокирован
  • #83
В настройках всё нормально. Статус заказа по умолчанию для отправки эл.письма продавцу - Подтвержден. и т.д.
А письма с севрера вообще уходят так на минуточку?
При регистрации юзера или при рассылке юзерам и т.д.
Версии какие? Вирты и джумлы?

Вижу что версия Вирт 3.2.1, сразу не увидел в посте, старовата версия, если проект новый, обновите ее сразу хотя бы до 3.2.12, я на ней сейчас работаю.

Я то помогу но если будет доступ, это дело минутное так сказать.
 
  • Заблокирован
  • #84
Тестовые письма приходят отлично. В Виртуемарте заказы есть со статусом-Подтвержден покупателем. Данный статус есть в настройках Виртуемарта для отправки писем и продавцу, и покупателю. Сайт не рабочий, только проект, поэтому при всех обновлениях и изменениях редко пробовал оформление заказа. Видимо неких конфликт скриптов. Попробую обновить Виртуемарт ещё.
П.С. А новую версию VP One Page Checkout можно ставить поверх? Или переустанавливать нужно?

VP One Page Checkout 5.8 версия прекрасно (перевод правда кривой, надо править ручками, но это дело на 10 минут) работает, 6.0 я лично пока не пробовал.
Если версия не переходная, то поверх обновляем, а если версия переходная, то по ситуации смотреть надо.
 
А письма с севрера вообще уходят так на минуточку?
При регистрации юзера или при рассылке юзерам и т.д.
Я то помогу но если будет доступ, это дело минутное так сказать.
Спасибо Всем за помощь. Вирт обновил до 3.2.14. Попробовал зарегиться. И вот выяснилось, что региться правильно не хочет. В самой Джумле пользователь появился.А вот письма никуда не пошли. Выдало ошибку.
Ошибка SMTP! Следующие получатели недоступны: ххх@ххххх.com: You are authenticated as but trying to send mail as . This is prohibited, please specify as your sender address.
Такую ошибку и по поводу адреса пользователя, и адреса сайта. Оговорюсь, что точно такой же шаблон, но без кардинальных переработок отправляет нормально почту.
Шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я так думаю, что дело не в шаблоне, а в настройках SMTP и ВМ. Посмотрите, от чьего имени ВМ пытается отправлять письма. Поставьте в настройках "использовать почту продавца", а продавцу пропишите почту, которая настроена на SMTP.
 
Снова прошу помощи. После обновления Джумлы с 3.8.6 до 3.8.8 перекосило вывод данного плагина. В поле имейл добавился какой-то бордер, ширина ушла на всю страницу.
Зато поле телефона нормально отображается. Хотя поле имейл и телефон оба инпуты
Подскажите плиз какие файлы могут влиять на вывод страницы оформления заказа.
Вот вывод страницы в браузере с оформлением заказа. Никак не могу найти в каких файлах исправить.
Хотел добавить код вывода страницы с разных версий Джумлы, но не получается. Слишком длинное сообщение получается.
Джумла 3.8.6
3.8.6.PNG
Джумла 3.8.8
3.8.8.PNG
 
Последнее редактирование:
а как обойти лицензию ? не пойму вообще..
 
Последнее редактирование:
а как обойти лицензию ? не пойму вообще..
если вы о том что не сохраняет настройки плагина то - выключаете плагин, настраиваете, сохраняете, включаете плагин.

Снова прошу помощи. После обновления Джумлы с 3.8.6 до 3.8.8 перекосило вывод данного плагина. В поле имейл добавился какой-то бордер, ширина ушла на всю страницу.
Зато поле телефона нормально отображается. Хотя поле имейл и телефон оба инпуты
Подскажите плиз какие файлы могут влиять на вывод страницы оформления заказа.
Вот вывод страницы в браузере с оформлением заказа. Никак не могу найти в каких файлах исправить.
Хотел добавить код вывода страницы с разных версий Джумлы, но не получается. Слишком длинное сообщение получается.
Джумла 3.8.6
Посмотреть вложение 96084
Джумла 3.8.8
Посмотреть вложение 96085
вам скорее всего нужно править файл css.
этот компонент их хранит по пути:
корень_сайта/plugins/system/vponepagecheckout/assets/css/
там выбрать файл взависимости от включеной темы оформления.
firebug вам в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: djed
whatsport.ru
а как убрать вкладку, где подтверждение регистрации?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху