[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

Кто ставил этот плагин на J3.4.1+VM3.0.x?
Как убрать отображение скидки столбца со скидками в корзине, просто пустое поле напрягает. Скидки в магазине использовать не планируется.
 
Как убрать отображение скидки столбца со скидками в корзине, просто пустое поле напрягает. Скидки в магазине использовать не планируется.
Как быстрое решение на коленке можно добавить в стили вот это:
Код:
#ProOPC .col-discount {
    display: none !important;
}
 
Кто ставил этот плагин на J3.4.1+VM3.0.x?
Как убрать отображение скидки столбца со скидками в корзине, просто пустое поле напрягает. Скидки в магазине использовать не планируется.
Средствами плагина не удастся. Нужно править шаблон, вот совет скрыть через стиль вполне может быть
 
В самом вирте создать один способ доставки и оплаты в настройках Вирта указать чтобы автоматически выбиралось "доставка/оплата" и потом vp будет работать согласно своих настроек
дык способов оплаты и доставки у меня много. А виртуапланет тупо берёт ставит галку на первый в списке способ и считает для него стоимость доставки.
 
Подскажите пжл, стоит пункт регистрация пользователя при оформлении заказа, и при вводе всех данных в регистрационную форму (емайл, логин, имя, пароль) выскакивает сообщение "Пожалуйста, укажите ваше имя." Но стоит в форме написать имя по английски как регистрация завершается и я могу дальше оформлять заказ. Где копнуть, чтобы в поле имя можно было вводить по-русски?
 
Подскажите пжл, стоит пункт регистрация пользователя при оформлении заказа, и при вводе всех данных в регистрационную форму (емайл, логин, имя, пароль) выскакивает сообщение "Пожалуйста, укажите ваше имя." Но стоит в форме написать имя по английски как регистрация завершается и я могу дальше оформлять заказ. Где копнуть, чтобы в поле имя можно было вводить по-русски?
В полях, заполняемых пользователями
 
Поле name по умолчанию заблокировано (поля, заполняемые пользователем), изменил в бд два параметра, не показывать при регистрации и не обязательное поле, но все равно выскакивает ошибка "Пожалуйста, укажите ваше имя." если вводить по-русски.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Отвечу на свой же вопрос, если кто-то столкнулся с такой же трудностью. Связка J2.5 + V2.6.17, опубликованную тут версию 3.0.1 под V2 так и не удалось заставить принимать русский текст имени, поставил опубликованную здесь 2.3 и регистрация при оформлении заказа нормально заработала.
 
Отвечу на свой же вопрос, если кто-то столкнулся с такой же трудностью. Связка J2.5 + V2.6.17, опубликованную тут версию 3.0.1 под V2 так и не удалось заставить принимать русский текст имени, поставил опубликованную здесь 2.3 и регистрация при оформлении заказа нормально заработала.
У меня версия 3.0.1 уже настроена, и такая же проблема с русским текстом, неужели в этой версии нельзя сделать как в 2.3 ? Может вообще можно как то это поле убрать, хотя лучше оставить но на русском. Причем я заметил что пои регистрации нужно вводить на латинице, а потом заходишь в профиль и свободно можно вписывать на русском, но нужно именно Стобы при регистрации можно было вводить на русском!?
 
Назад
Сверху