[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

Подскажите: где находится настройка почты для автоматических писем: заказ / пользователь добавился ?
Joomla + Virtuemart + VP One Page Checkout
Заранее СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:
OnePageCheckout VM3 v6.9
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
OnePageCheckout VM3 v7.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
VP One Page Checkout v 6.5.1

Подскажите где настраиваются вид счета который в pdf приходит на почту
стоит НДС -0 а в счете 18% значит в плагине отдельный расчет надо на 20% сменить

вообще кт ото правильно реализовал НДС?


нашел где /plugins/vmpayment/stt_noncashpro/stt_invoice.php
 
Последнее редактирование:
VP One Page Checkout v 6.5.1
Подскажите где настраиваются вид счета который в pdf приходит на почту
стоит НДС -0 а в счете 18% значит в плагине отдельный расчет надо на 20% сменить
вообще кт ото правильно реализовал НДС?
нашел где /plugins/vmpayment/stt_noncashpro/stt_invoice.php
Я хотел вообще убрать саму надпись НДС в счёте. Но у меня даже папки /stt_noncashpro/ нет.
 
Version: 7.1 Released On: 13 November 2020
  • Fixed cache header issue in Ajax requests.
  • Updated as per latest VirtueMart 3.8.6.
  • VirtueMart 2 version of the plugin remains unchanged.
 
Может кто подскажет где и что искать.
После оформления заказа сам заказ формируется. Письма приходят на имейл покупателя и продавца.
В адресной строке указано – mysite/cart/orderdone и заголовок страницы тоже правильный – Спасибо за Ваш заказ!
Но никаких данных о заказе не выводится. Как будто главная страница.
 
Я смотрю сайт снова работает. Можете подсказать как убрать слово НАЦЕНКА из корзины? "Доставка (наценка 100,00 руб)"
 
Я смотрю сайт снова работает. Можете подсказать как убрать слово НАЦЕНКА из корзины? "Доставка (наценка 100,00 руб)"
1. либо через правку файла русской локализации, 2. либо через замену константы в админке в настройках языка, 3. либо в шаблоне в коде убрать вывод константы - я бы начал с первого пункта, и далее 2-3 если не выйдет первый :)
 
1. либо через правку файла русской локализации, 2. либо через замену константы в админке в настройках языка, 3. либо в шаблоне в коде убрать вывод константы - я бы начал с первого пункта, и далее 2-3 если не выйдет первый :)
Ты знаешь. А действительно, но магия знаешь в чем? файл ru-RU.com_virtuemart.ini COM_VIRTUEMART_PLUGIN_COST_DISPLAY="Скидка/Стоимость" стер Скидка/Стоимость оставив пустые кавычки и слово НАЦЕНКА пропала. А ведь я все перелопатил искав слово НАЦЕНКА =) Может кому-то поможет. Да и я забуду наверняка. Я часто на джумлафоруме нахожу свои ответы на вновь возникающие вопросы при работе с другими проектами =)))
 
Назад
Сверху