Адаптивный дизайн портит сайт?

Адаптивный дизайн желательно делать если тематика сайта подходит для этого (в большинство случаев подходит). Есть еще же люди с маленькими экрана на телефоне, вот в таком случае пока вся страиница загрузится, придется долго ждать...
 
Адаптивный дизайн не портит сайт, а дает возможность доступа к сайту с разных устройств. Основных цели две - продать или донести информацию. И для того и для другого все средства хороши.
 
Адаптивный нисколько не портит, главное выстроить правильную структуру, без лишних эллементов, шапка-лого, основное меню, содержание и т.д.
 
Правильно сверстаный адаптивный дизайн - это удобно. У меня сайт есть со старым шаблоном без мобильной версии и адаптивности так им на мобильном пользоваться ужасно не удобно. Как по мне проще вниз прокрутить, чем в бок.
 
Лично мне не нравится адаптивный дизайн.

Я сторонник другого подхода - делать полноразмерную версию как можно менее загруженной и захламленной. Тогда пользоваться со смартфона будет также удобно как и с бОльших устройств.

Адаптивный дизайн хорош на Google search. Там и так мало функций, и они отлично сжимаются, без потери комфорта.

Когда дизайнеры "адаптизируют" интернет-магазины - это вообще дико.
 
Лично мне не нравится адаптивный дизайн.

Я сторонник другого подхода - делать полноразмерную версию как можно менее загруженной и захламленной. Тогда пользоваться со смартфона будет также удобно как и с бОльших устройств.

Адаптивный дизайн хорош на Google search. Там и так мало функций, и они отлично сжимаются, без потери комфорта.

Когда дизайнеры "адаптизируют" интернет-магазины - это вообще дико.

Вообще-то для этого есть правило разработки адаптивного шаблона, от младших версий к старшим. То есть сперва делается версия под малые экраны, только затем под десктоп.
 
Назад
Сверху