[Движок] Поделитесь двигом покер рума

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем TyHryC, 10 янв 2014.

1. TyHryC

TyHryC Создатель

Регистр.:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Понимаю что напишу глупость. Но может у кого завалялся фришный покер рум. Нужен для локалки на предприятие. Покупать - не целесообразно. Перелопатил кучу пабликов - везде либо битые ссылки, либо нереальные хайды. Народ, не жлобьтесь. Поделитесь, если у кого завалялся. Буду плюсовать.

2. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    433
  3. TyHryC

TyHryC Создатель

Регистр.:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    5
    да я вот его находил, но про него пишут что он или тормоз, или глюк. в любом случае, спасибо, сейчас на денвер подкину - попробую посмотреть.

поставил на денвер, запустил, сейчас разбираюсь. а что вообще можете сказать по поводу этого движка? я так понимю перевести его - практически нереально, поскольку всё на флеше. а есть что нить на php? просто я флеша не знаю практически, не моё это :(

Последнее редактирование: 10 янв 2014
  4. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    433
    Перевести его легко так как исходники флэша там есть а именно фалы в формате .fla
    На php в гугле ищем phppoker

TyHryC нравится это.
  5. TyHryC

TyHryC Создатель

Регистр.:
    22 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Спасибо, уже увидел и разобрался. Попробую русифицировать, настроить и выложить в паблик. К слову, смотрю базу и код - там прикручен не только пайпал, но и вообще реальноденежный эквивалент. Мне без надобности, но с маленьким старанием можно сделать неплохой покер рум. Если кому нужно - могу попробовать объяснить как сделать подобную фишку.

знатоки флеша, подскажите по теме, флеш чат не печатает русские буквы, вообще с русской раскладкой не обращает внимания на нажатия буквенных клавиш. как исправить?

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
  6. Рачей

Рачей

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    6
    Если память не изменяет, сверху Text -> Font Embedding там вроде. А вообще в свойствах тектового поля надо посмотреть. Ткнуть на поле ввода букв потом открыть настройки и там смотреть.. Есть там и шрифт и кнопка Embed которая ведет туда же что и верхнее меню!

7. v4352

v4352 Писатель

Регистр.:
    21 июн 2016
    Симпатии:
    3
    может у кого что поновей появилось?

8. nuller555

nuller555 Создатель Нарушитель

Регистр.:
    24 мар 2016
    Симпатии:
    1
    Кто сейчас будет играть в php веб покер богом забытый, когда есть крупные покер румы stars, 888 с крутыми клиентами игры
    скрипт за 1к$ кажется продаёт poker engine, загуглите
    но тоже на php веб

9. StanyWayne

StanyWayne Писатель

Регистр.:
    10 сен 2016
    Симпатии:
    1
    https://yadi.sk/d/5LFTh0CtdVrdp, Вот ссылка на скрипт иностранного Покер Рума на paypal. Если будете использовать на локальном хостинге, думаю не составит труда пополнять счет игрокам через БД :)

Последнее редактирование: 17 сен 2016
  10. StanyWayne

StanyWayne Писатель

Регистр.:
    10 сен 2016
    Симпатии:
    1