[Движок] Поделитесь двигом покер рума

TyHryC

Создатель
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Понимаю что напишу глупость. Но может у кого завалялся фришный покер рум. Нужен для локалки на предприятие. Покупать - не целесообразно. Перелопатил кучу пабликов - везде либо битые ссылки, либо нереальные хайды. Народ, не жлобьтесь. Поделитесь, если у кого завалялся. Буду плюсовать.
 
да я вот его находил, но про него пишут что он или тормоз, или глюк. в любом случае, спасибо, сейчас на денвер подкину - попробую посмотреть.

поставил на денвер, запустил, сейчас разбираюсь. а что вообще можете сказать по поводу этого движка? я так понимю перевести его - практически нереально, поскольку всё на флеше. а есть что нить на php? просто я флеша не знаю практически, не моё это :(
 
Последнее редактирование:
да я вот его находил, но про него пишут что он или тормоз, или глюк. в любом случае, спасибо, сейчас на денвер подкину - попробую посмотреть.

поставил на денвер, запустил, сейчас разбираюсь. а что вообще можете сказать по поводу этого движка? я так понимю перевести его - практически нереально, поскольку всё на флеше. а есть что нить на php? просто я флеша не знаю практически, не моё это :(
Перевести его легко так как исходники флэша там есть а именно фалы в формате .fla
На php в гугле ищем phppoker
 
Спасибо, уже увидел и разобрался. Попробую русифицировать, настроить и выложить в паблик. К слову, смотрю базу и код - там прикручен не только пайпал, но и вообще реальноденежный эквивалент. Мне без надобности, но с маленьким старанием можно сделать неплохой покер рум. Если кому нужно - могу попробовать объяснить как сделать подобную фишку.

знатоки флеша, подскажите по теме, флеш чат не печатает русские буквы, вообще с русской раскладкой не обращает внимания на нажатия буквенных клавиш. как исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
знатоки флеша, подскажите по теме, флеш чат не печатает русские буквы, вообще с русской раскладкой не обращает внимания на нажатия буквенных клавиш. как исправить?
Если память не изменяет, сверху Text -> Font Embedding там вроде. А вообще в свойствах тектового поля надо посмотреть. Ткнуть на поле ввода букв потом открыть настройки и там смотреть.. Есть там и шрифт и кнопка Embed которая ведет туда же что и верхнее меню!
 
может у кого что поновей появилось?
 
Кто сейчас будет играть в php веб покер богом забытый, когда есть крупные покер румы stars, 888 с крутыми клиентами игры
скрипт за 1к$ кажется продаёт poker engine, загуглите
но тоже на php веб
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Вот ссылка на скрипт иностранного Покер Рума на paypal. Если будете использовать на локальном хостинге, думаю не составит труда пополнять счет игрокам через БД :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху