Удаление с глаз не нужного контента.

Jurai

Создатель
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
1
Привет всем столкнулся с такой необходимостью нужно удалить с глаз не нужное мне содержимое с сайта. Т.е занимаюсь покупками в интернете и в магазинах встречаются товары которые я не когда не куплю и они сбивают с толку. Вот хотелось что бы я мог удалить этот товар с глаз долой и желательно чтобы это было расширение для хрома. Что можете подсказать перепробовал AdBlock, AdBlock plus. Подскажите решение заранее благодарен.
 
А каким образом предлагается товар, каждый раз в новых местах или всегда в определённых блоках?
То есть вам нужна система анализа, которая вычислит неприемлемый товар по описанию и внешним факторам или просто в ручную скрыть определённые блоки на странице и запомнить на будущее?
 
И каким боком это относится к веб-кодингу? В мегафлуде ей место. :)
 
выдернуть шнур интернета - самое простое решение
 
Удалением с глаз всякой хрени занимается окулист!
 
А каким образом предлагается товар, каждый раз в новых местах или всегда в определённых блоках?
То есть вам нужна система анализа, которая вычислит неприемлемый товар по описанию и внешним факторам или просто в ручную скрыть определённые блоки на странице и запомнить на будущее?
Да именно так уже сколько в интернете ковыряюсь не могу найти решение.
Товар может быть в разных местах находиться.
 
Потратьте свое время на что-нибудь более полезное. В борьбе с ветряными мельницами побеждают последние :)
 
Как вариант - стикеры. Запасаетесь стикерами возле экрана монитора, при появлении ненужного товара - скорей заклеивайте его местоположение стикером! Вот только прокручивать потом страницу не надо, а то эффект пропадет...
Можно ещё попробовать закрашивать маркером, но это может сократить срок службы экрана... но вообще-то, это все варварство.
Нужно просто дождаться следующей версии хрома, в которой будет реализована функция чтения мыслей юзера, и там нужно будет всего навсего убрать галочку напротив пункта "Показывать мне товары которые я никогда не куплю" - и проблема решена.
 
Да именно так уже сколько в интернете ковыряюсь не могу найти решение.
Товар может быть в разных местах находиться.
И не найдёте, такого решения, нет в принципе...
 
Вам нужна своя поисковая система, по конкретной выборке сайтов. типа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.п. можно и свой скрипт написать, не думаю что сложно.
Загоняете туда список сайтов которые будут парситься на товары. при указании запроса. будут выдаваться карточки с товарами что вам нужны.

Если есть какие-то которые вам точно не нужны, то эти слова думаю можно добавить в исключения и они искаться не будут.

P.S. мне чёт ничего такое никогда не мешалось. нахожу то что надо, то что интересно не смотрю.
 
Назад
Сверху