Выбираю CMS для интернет магазина

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Коллеги помогите с выбором КМС для интернет магазина:
Выбираем из ABO.CMS и NetCat
я знаю точно что есть несколько вариантов редакций этих систем как вы считаете какая больше подойдет для интернет магазина?
Для меня приоритетные функции: Удобный импорт товаров из 1с, Редактирование товаров, недорогая в обслуживании (Покупка модулей, шаблонов и др. сторонних дополнений), Хорошо оптимизированный код ЦМС.
Если есть какие то другие предложения с радостью выслушаю)))
 
Поставь, потести, посмотри код... Что окажется ближе - то и ставь... Очень умно советовать линукс человеку, в жизни не видящему консоль... Так же и тут. Бери то, что знаешь, либо что работает из коробке ближе к желаемому результату...
 
честно говоря пользую только на joomla + virtuemart. тормознутый немного из-за joomla наверно. цмс очень тяжелый для таких дел - хотелось бы узнать чет по легче!
 
честно говоря пользую только на joomla + virtuemart. тормознутый немного из-за joomla наверно. цмс очень тяжелый для таких дел - хотелось бы узнать чет по легче!
opencart конечно.
 
спасибо! будем изучать)
 
Выбирая из этих двух, если нуль то НетКэт. Если лицензия то тоже:) А вообще выбирай открытый исходный код. Меньше головняка.
 
У WP - wordpress есть решения типа VIrtuemart с импортом из 1С напрямую, т.е. забил в 1с например и товар отображается на сайте автоматом. Имхо WP быстрей Joomla и настраивать проще
 
OpenCart - из бесплатного лучше не видел
 
Решил поискать аналоги opencart , но как видимо ее многие рекомендуют. Кто-нибудь подскажет , что есть еще из магазинов , только с более продвинутой интеграцией с 1С. особенно может кто знает, есть ли прямая интеграция с 1С сервером.
 
Коллеги помогите с выбором КМС для интернет магазина:
Выбираем из ABO.CMS и NetCat
я знаю точно что есть несколько вариантов редакций этих систем как вы считаете какая больше подойдет для интернет магазина?
Для меня приоритетные функции: Удобный импорт товаров из 1с, Редактирование товаров, недорогая в обслуживании (Покупка модулей, шаблонов и др. сторонних дополнений), Хорошо оптимизированный код ЦМС.
Если есть какие то другие предложения с радостью выслушаю)))
Из всех плюсов АБО выделил более дружелюбную админку и немного подешевле будет. У НетКата бесплатная многосайтовость, и функционал богаче.
 
Назад
Сверху