[Продам] Сео форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

excel

Местный житель
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
154
Реакции
22
Продается форум вебмастеров.

Возраст форума больше года, есть постоянные посетители. CMS: xenForo
индекс Яши и гугла стабильно ~500 и ~2310 соответственно.
Трафик >100

Форум не монетизируется с помощью рекламы, но при желании, с её помощью можно увеличить заработок.
Из монетизации, есть платное повышение прав:
  • возможность просматривать хайды (на месяц)
  • Доступ к приватному разделу (месяц)
  • Бессрочный доступ к приватному разделу
За период с 25.11.2013 по 08.01.2014 заработано 7350 руб = $225. (1500 руб. за последнюю неделю)


Цена: 750$
Url по просьбе кидаю в личку.

ICQ для связи: 941-351
 
Последнее редактирование:
Речь идет об этом форуме:
Ребятки прошу читать тут как мошенники завладели доменом ****.ws Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну и пришли они с этого форума
Если да, то попрошу объяснений, действительно ли это именно ваш форум, а не кидалово?
 
Речь идет об этом форуме:
Если да, то попрошу объяснений, действительно ли это именно ваш форум, а не кидалово?
Действительно наш, а не кидалово. В качестве доказательства, по той же ссылке, что вы скинули можно увидеть номер icq админа, который совпадает с номером из этой темы
 
Да, нашел топик, где вы, либо ваш отец описал ситуацию. Вопрос снят. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: RORC
Со статистикой ознакомился, с поисковиков в основном переходы на варез и различного рода халяву, что в общем логично.

Какова причина продажи на данный момент, не из-за абуз?
 
Вроде как и ICQ человек оставил, можно же спросить. Ну и если BL 126 и ни одной жалобы, то точно не из за абуз!

icq не доверял и не доверяю, никогда не знаешь кто на другой стороне и не угнали ли асю, тем более шестизнак.[/spoil]

[spoil]
а телефону, скайпу, паспорту, чему доверяешь.???
К примеру протекции сделки доверяешь?

А если никому не доверять то лучше повесится, веть жена может завести любовника, а тебе в подкладку обуви налить ртути!
не нужно флудить, посмотрите на счетчик вначале в этом разделе.


У меня конкретный вопрос, причина продажи и отсутствие абуз со стороны правообладателей, с вебмани они никак не связаны
 
Последнее редактирование модератором:
не нужно флудить, посмотрите на счетчик вначале в этом разделе.


У меня конкретный вопрос, причина продажи и отсутствие абуз со стороны правообладателей, с вебмани они никак не связаны
Отвечаю конкретно, никаких абуз нет., телефон icq skype всё дам в личку, даже чёрно белые сканы паспорта если нужно!

О причинах продажи тут писать не буду, и в чате у себя на форуме тоже, это личное, и обсуждению на форумах не принадлежит!
 
Отвечаю конкретно, никаких абуз нет., телефон icq skype всё дам в личку, даже чёрно белые сканы паспорта если нужно!
не понял, зачем мне ваш паспорт, если тему создал excel и как бы он должен являться продавцом
 
не понял, зачем мне ваш паспорт, если тему создал excel и как бы он должен являться продавцом
А это мой сын, или это так страшно!!!!, и что тут такого, если он спит(потому как сессия), а я пишу, или это нарушает как то правила????

В мире выдохли богатыри, остались только зайцы :conf:

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху