Шрифт в шаблоне

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем andrew.irpin, 8 янв 2014.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ZiX
  1. andrew.irpin

andrew.irpin

Регистр.:
    24 авг 2013
    Симпатии:
    202
    Подскажите, как сделать человеческое отображение шрифта в Престе.
    Престашоп 1.5.6.1, шаблон Warehouse. В теме используется шрифт Source Sans Pro. Кириллицы в этом шрифте пока нет (насколько почитал в гугле). Наверное, поэтому буквы кириллицы заменяются на какой-то другой шрифт, который немного больше (и для меня лучше, и я хотел бы его использовать). Подскажите, каким образом мне понять что это за шрифт используется, чтобы включить его в настройках темы? а то сейчас получается, что буквы латиницы и цифры намного меньше чем обычные буквы и очень сильно выделяются из текста. Спасибо.

Ситуацию решил следующим образом:
    Через Firebug нашел используемый шрифт в кириллице, оказался Verdana. Долго искал его в выборе шрифтов в Theme editor (оказалось, что некоторые шрифты располагаются не по алфавиту), установил его в качестве используемого, и вся проблема решилась.

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.