Ищу Скрипт КАСКО, ОСАГО калькулятора для РФ

R:man

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
136
Реакции
94
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу очень
28kobwg.jpg


Господа, перерыл пол инета, все ссылки на скрипты битые, или не те скрипты, кто видел более менее новые скррипты по теме, будьте добры киньте сюда и будет вам счастье.Возможно есть таможенный калькулятор или другие по теме авто,тоже кидайте.​
Так как тема обсуждаемая и результатов не густо, буду кидать сюда найденые варианты.
 
Последнее редактирование:
Слушай инструкцию:
Береш алгориттм расчета каско, осаго и тд.... кароче все что тебе надо
Потом идеш на торенты качаеш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такое.....
и все через 25 часов у тебя нужные калькуляторы.

А если по сути.... покажи алгоритмы расчета для РФ(как я понимаю у каждой компании свои алгоритмя расчета)... будет время напишу или кто нить другой накидает....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Нашел, какой то скриптик по ОСАГО, но не запустить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Также работающая програмка по ОСАГО, может комунить понадобится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Алгоритм на 2014 год по РФ выложу попозже.
 
Нашел, какой то скриптик по ОСАГО, но не запустить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Также работающая програмка по ОСАГО, может комунить понадобится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Алгоритм на 2014 год по РФ выложу попозже.
В чем там проблема? Какие ошибки?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Нужен готовый серверный скрипт по осаго и каско, чтоб можно было менять показатели для дальнейшей работы в 2014 году, для установки на свой сайт. Если у когонить есть, буду очень благодарен.
 
У тс-а в архиве и есть этот скрипт, только это не скрипт это API.
нету я вам идею подкинул там же написаны контакты разработчика

Абонентская плата за размещение модуля apikasko в месяц составит 2000р.

Контакты для оформления подписки и получения подробной информации:
E-mail: mail@onkasko.ru
Телефон: 8 (812) 633-35-64
 
алгоритм под хайдом лучше выкладывайте. Насчет скрипта, думаю вряд ли найдете. Хотя всякое бывает.
 
Назад
Сверху