Помощь Проблема со входом в админку joomla 2.5.6 ошибка 500 вылазит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!
Возникла такая проблема после переезда сайта с одного хостинга на другой...выдаёт при входе в админку ошибку 500...
через mysql с запросом UPDATE e0dc1_users SET password = "e10adc3949ba59abbe56e057f20f883e" where username = "admin"; тоже самое... :(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пишет мол ошибка,суперадминистратор не может сам себе высылать пароль на e-mail нужно чтоб второй выслал,хотя я там один суперадминистратор...

Может кто подскажет как выйти из данной ситуации?

За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))
 
  • Заблокирован
  • #2
Доброе время суток форумчане!
Возникла такая проблема после переезда сайта с одного хостинга на другой...выдаёт при входе в админку ошибку 500...
через mysql с запросом UPDATE e0dc1_users SET password = "e10adc3949ba59abbe56e057f20f883e" where username = "admin"; тоже самое... :(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пишет мол ошибка,суперадминистратор не может сам себе высылать пароль на e-mail нужно чтоб второй выслал,хотя я там один суперадминистратор...

Может кто подскажет как выйти из данной ситуации?

За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))
Скоре всего виноват .htacces. Обращение к несуществующей инструкции. Попытайтесь комментить каждую строчку поочереди
 
В папке administrator нет .htaccess если его туда только кто то сам не положил. Поэтому если он там есть просто его удалите оттуда. После чего удалите .htaccess в корне - скачайте последнюю версию joomla, возмите оттуда htaccess.txt запишите в корень своего сайта и переименуйте в .htaccess так же обновите joomla до последней версии - там такие баги пофиксины. Для переноса в следующий раз используйте akeeba backup это решает такие вопросы в 99%
 
спасибо за советы,но не помогло...

:(

обновится жешь не могу,не пускает в админку...
 
спасибо за советы,но не помогло...

:(

обновится жешь не могу,не пускает в админку...

Обновление - это просто переписывание файлов, но при такой ошибке лучше этого не делать. Пиши в личку, пока есть время помогу физически. Потом тут опишем что и как у тебя там было.
 
Вскрытие показало:
Стандартная ошибка всех новичков кто переносит сайт руками, оставили старые пути к каталогам log и tmp в файле configuration.php из за чего и возникает ошибка.

configuration.php - найти и заменить на правильные значения после "="
public $log_path =
public $tmp_path =
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху