Продление ру доменов

В Reghouse.ru - 89р и на продление и на покупку попрежнему, я как год назад там покупал за 89р домены, так и сейчас продлеваю по той же цене. Никакого опта не надо. Но по трансферу с 2доменс есть сложности.

Трансфер бесплатный?
Сомневаюсь. Почитал сейчас об этом, пишут что платный с продлением на год. Они реселлеры рег.ру. А вот правила переноса у рег.ру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что всё хорошо взвесить надо, из расчёта общих затрат за неск лет владения.

Регхоюсе это вы покупали домены в какой зоне? .ru? Если .ru тогда хорошо, А если другие то вообще отлично. Но ставить DNS и мучаться, как по мне так легче купить домены у самого хостинга. Цены 100-130 руб за .ru меня полностью устраивает
Странный вопрос. В топике же только .ru домены обсуждаются. И я ссылку дал на регхаус, прайс взглянуть и посмотреть цены мне кажется несложно. По dns мне вообшще непонятно, пользуйтесь ихними или можете использовать dns хостинга или яндекса к примеру, как удобно так и делайте. За минуту редактируется в панели управления доменами.

Разве они реселлеры рег.ру? А не r01?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цены действительны для наших клиентов, зарегистрированных на 2domains.ru/reg (регистратор Рег.ру)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Техническая поддержка - хостинг (осуществляется компанией ЗАО "Регистратор Р01")

P.S. сейчас слил свои 3 поста в один, так как промежуточные посты пользователей с вопросами были удалены:)
 
Последнее редактирование:
По моему, 2domains всё таки остались самыми лояльными к пользователям... Лично я не вижу смысла переезжать... как то пробовал на firstvds но цены там кусаются)
 
По моему, 2domains всё таки остались самыми лояльными к пользователям... Лично я не вижу смысла переезжать... как то пробовал на firstvds но цены там кусаются)
В чем лояльность? В том что не напрягаясь цены на домены повышают?
 
Аналогично, ценну на продление в mnogodomenov, взвинтили до 199 или до 149 (от10 доменов) реселлер рег.ру, а еще есть варианты без накруток на продление, сейчас перед выбором или продолжать или другой сервис какой попробовать. Есть кто давно использует Reghouse.ru - контора надежная в плане массовой закупки для серых схем?
Либо до кучи спрошу, а акций на рушки не бывает чтоб подешевле взять пусть хоть на 1 год?
 
Регхаус для доров без проблем использовать, для криминала доры не использовал так что точнее не скажу. Там цены не изменились. 89р в розницу попрежнему, недавно продлевал домены.
 
  • Заблокирован
  • #16
У Хостлайна продление рушки стоит 95 р. в год.
 
Назад
Сверху