Продление ру доменов

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Недавно мне пришлось продлевать ру домены. Цены стали космические!
Но есть один выход. Правда он строится на доверии.
У меня в 2domains тариф Опт-Bronze продлеваю по 149 руб.
Но если бы в мой аккаунт добавить еще с 10 доменов тогда продление будет стоить 99 руб.
Как по мне это оптимальная сумма.
Я спрашивал в саппорте можно ли переносить домены с другого аккаунта в один общий и будет ли меняться тариф. Они сказали, что можно.
Поэтому разыскиваю людей у которых в 2domains меньше 10 доменов и которые платят за продление 299 руб.

Переносите домены ко мне и от этого сэкономим мы все.
Про перенос можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Новый логин, куда необходимо перенести домен: * пишите smychnyk@gmail.com

Мне можно доверять в Интернете не первый год. Есть свои сайты, аккаунты на большинстве форумов, персональный аттестат вебнами (выдан очень давно).

Для меня главное платить меньше за продление так как есть домены, которые не монетизируются и ведутся для личного удовольствия. И бросать их не охота через увеличение цены.
 
хм, я пользую ру домены, у меня и регистрация и продление 99р, без лишних телодвижений с переносами и прочим гемором..
 
хм, я пользую ру домены, у меня и регистрация и продление 99р, без лишних телодвижений с переносами и прочим гемором..
На 2domains не так просто перенести домены к другому регистратору. Несколько лет все было нормально там, но теперь они цены на продление подняли. Чтоб цены были нормальными нужен тариф Опт-Silver тогда регистрация доменов будет 97 рублей, а продление 99 р.
 
аналогичная ситуация, правда с меня содрали 199 руб, вместо 299

Саппорт ответил, что могут менять цену когда хотят и без каково либо оповещения. Поэтому лучше убирать АП и вручную продлевать.
Согласно пункту 4.3. договора-оферты, с которым Вы знакомились и соглашались при регистрации, Исполнитель вправе в одностороннем порядке пересматривать цены на услуги, извещая Заказчика путем опубликования сообщения об этом на Web-сайте Исполнителя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Датой вступления в силу новых тарифов является дата их опубликования на Web-сайте Исполнителя.

Согласно пункту 4.4. того же договора, перед заказом услуги Заказчик должен уточнить стоимость данной услуги в тарифах и, в случае согласия со стоимостью, оформить заказ услуги. Заказ услуги является согласием Заказчика оплатить услугу по ценам, действующим на день начала исполнения заказа.

PS: Есть варианты куда перекинуть домены?
 
озадачили... пока продлевать ничего не надо, но ждать пока петух клюнет, тоже не труъ...
первое, что приходит в голову - mirahub.ru 135р.г. открылись не так давно, заказываю шару, вроде как всё нормально, возможно перенесу к ним, а там видно будет :-]
 
перенес свои домены после повышения цены в рег.ру. Там цена 125 рублей. Теперь всем доволен, а 2 домайнс потихоньку загибается с конскими тарифами.
 
У меня вроде год назад было продление 135, потом с сайт = АГС, создал другие домены но уже от евробайта. По 135 руб. Ну вроде пока нормально все. У меня всегда возникал вопрос, а почему рег крутая кантора, но при этом домены по 500 руб (самые дешевые)
 
У меня вроде год назад было продление 135, потом с сайт = АГС, создал другие домены но уже от евробайта. По 135 руб. Ну вроде пока нормально все. У меня всегда возникал вопрос, а почему рег крутая кантора, но при этом домены по 500 руб (самые дешевые)
ну у них как бы поддержка, плюшки там всякие, надёжность и тд
по цене, сейчас хоть скидки есть - после 3 домена -40%
 
Назад
Сверху