Помощь поправить модуль simple

fr0stbox

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
109
Реакции
8
Подскажите что можно сделать, пож-та!



На странице оформления заказа после блока платежей идет блок с заказанными товарами, далее sub-total, а далее поле с инфой о доставке, где повторяются данные с блока доставки.

Т.к. доставка бесплатная - выводится 0 руб., что немного (а после 3 часов ковыряния уже ОЧЕНЬ сильно) бесит.



У меня получается либо убрать вообще блок total, остаются только товары и поля для купонов, либо убрать 0 руб., но тогда убираются суммы и с sub-total и с total.

В обоих случаях тогда покупателю не видно эффекта от купонов.



Помогите - как убрать поле с доставкой в нижнем блоке, ну или на худой конец убрать стоимость этой доставки.





Заранее спасибо!
 
Подскажите что можно сделать, пож-та!



На странице оформления заказа после блока платежей идет блок с заказанными товарами, далее sub-total, а далее поле с инфой о доставке, где повторяются данные с блока доставки.

Т.к. доставка бесплатная - выводится 0 руб., что немного (а после 3 часов ковыряния уже ОЧЕНЬ сильно) бесит.



У меня получается либо убрать вообще блок total, остаются только товары и поля для купонов, либо убрать 0 руб., но тогда убираются суммы и с sub-total и с total.

В обоих случаях тогда покупателю не видно эффекта от купонов.



Помогите - как убрать поле с доставкой в нижнем блоке, ну или на худой конец убрать стоимость этой доставки.





Заранее спасибо!
В настройках модуля, есть "шаблон отображения" попробуйте убрать из него "{shipping}". Только одно но, скорее всего блок-то уберется, но даст ли оформить заказ? Пробуйте играться с настройками модуля, выставлять что-то типа "автовыбор метода доставки". В шаблоне убирать бесполезно, я не сильно разбираюсь в css, но там в файрбаге видно что блок один и тот же, но разные айдишники, может можно скрыть блок с айдишником simplecheckout_shipping
 
Последнее редактирование:
Да дело в том, что мне не весь блок доставки убрать надо, а дублирующую сточку в конце формы, где тотал и суб-тотал. Просто в пукнтах доставки подробно расписаны места пунктов выдачи и дублирование в конце ну совсем никчему, тем более, что стоит стоимость 0 руб. Смотрится нелепо.
 
Попробуйте в настройках, там где пункт "учитывать в заказе" убрать галочку с доставки. Если не поможет, остается лезть в код.
Ну и неплохо было бы видеть хотя бы скрины.
 
Попробуйте в настройках, там где пункт "учитывать в заказе" убрать галочку с доставки. Если не поможет, остается лезть в код.
Ну и неплохо было бы видеть хотя бы скрины.
Там проблема в том, что за вывод нужных и ненужных полей отвечает один и тот же блог, с одним и тем же классом, а вот id блока разные, от этого и надо как-то плясать.
 
галочка не помогла? Я знаю что в шаблоне сам один блок, но можно же залезть и дальше в код, отследить где этот блок собирается.
 
Назад
Сверху