Помощь Что выбрать? Сборку, или пилить самому?

  • Заблокирован
  • #41
даже добавлять что то не хочется
но если в двух словах и говорить про чистый опенкарт и окстор то в оксторе из коробки большинство проблем решено начиная от дублей страниц заканчивая мета тегами и заголовками
расскажу логику))
тут люди могут накачать модулей допилить и в итоге результат будет лучше

а версию из коробки даже того же битрика обсуждать не буду из коробки все ***но
 
расскажу логику))
тут люди могут накачать модулей допилить и в итоге результат будет лучше

а версию из коробки даже того же битрика обсуждать не буду из коробки все ***но
идея же не в накачать и поставить идея же главная в том чтобы денег заработать, а не сказать что у меня такой вот классный магазин с такой вот классной пачкой модулей, каждому просто свое, мой путь таков чей то таков, но если говорить про новичков то им лучше брать максимально готовое сео френдли и если не сдохнут в первый год то со временем сделают себе конфету
 
  • Заблокирован
  • #43
идея же не в накачать и поставить идея же главная в том чтобы денег заработать, а не сказать что у меня такой вот классный магазин с такой вот классной пачкой модулей, каждому просто свое, мой путь таков чей то таков, но если говорить про новичков то им лучше брать максимально готовое сео френдли и если не сдохнут в первый год то со временем сделают себе конфету
хмм насколько я помню тут 99% фрилансеры студенты в ветке :nezn:
которым главное напичкать больше всего и показать заказчику какой они крутой магазин сделали и сколько там плюшек :yahoo:
а лучшая сборка это которую сам сделал под себя :ah:
 
хмм насколько я помню тут 99% фрилансеры студенты в ветке :nezn:
которым главное напичкать больше всего и показать заказчику какой они крутой магазин сделали и сколько там плюшек :yahoo:
а лучшая сборка это которую сам сделал под себя :ah:
я как знаешь тут новичок :) поэтому не знаю кто тут и как :) ну и мой путь лучшая сборка которую сам под себя сделал
 
  • Заблокирован
  • #45
я как знаешь тут новичок :) поэтому не знаю кто тут и как :) ну и мой путь лучшая сборка которую сам под себя сделал
мы поняли друг друга и думаю остальные выводы сделают
руки есть-делай сборку сам
рук нет-качай сборку тестируй учись
 
ток без обид, ocstore это дополнение к опен карт? А есть офф страничка? Я тут от престы к опен карту прыгаю, никак не могу выбрать =(
 
ток без обид, ocstore это дополнение к опен карт? А есть офф страничка? Я тут от престы к опен карту прыгаю, никак не могу выбрать =(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тоже прыгал, но пока остановился на ocstore 1.5.4.1, т.к. нуленых модулей на форуме нашел для этой версии больше, чем для последних.
 
Под каждый конкретный магазин- свои модули, если магазин одежды то важен фильтр и наличие у товара опций по цвету, что для магазина по запчастям или стройматериалам не всегда нужно. Сколько сталкивался-идеального решения не бывает, бывают оптимальные от которых стоит отталкиваться
 
да уже не важно, так и не смог сделать нормальное ЧПУ, так к тому же теперь тьма ошибок при добавлении товара. Код тоже очень посредственный. А делать бекапы каждый раз что то добавляя или изменяя (даже добавление модулей) это точно не для 2014 года. кучка обрыганов оч не доволен =\
 
Собственно вопрос в названии темы.
А конкретно ситуация такая. Сейчас юзаю Максистори 1.5.5.1
Глядя в будующее когда товаров на сайте будет больше, появится нужда сменить дизай, или еще что вздумается поменять возник вопрос!!! Может пока железо горячее перейти на официалку? Или ОСстори? (Как я понимаю разницы нет). Может что есть тоже совместимо со всеми шаблонами и модулями.
Прошу дать развернутый ответ с пояснением разницы оф. Версии и ОСстори.
Максистори хорошая вешь. Но с шаблонами и модулями боюсь будут бока.
Спасибо за понимание, а так же просьба не флудить. Нужны четкие ответы. На счет Максистори можно не обьяснять, сам пользуюсь.
в Максистори 1.5.5.1, нет проблем с модулями, они в 90% устанавливаються сразу, те что заглючат легко решаются. Шаблон можно, тоже легко подключить.
В принципе правильнее юзать оригинал, но я сижу на максиках, вчера только обновился со старой версии
 
Назад
Сверху