• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Интернет магазин на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый вечер.Ищу советы.
Есть сайт-визитка на WP. Человек хочет добавить раздел с товарами, с возможностью их покупки с сайта..
Что лучше переташить весь сайт на opencart, либо оставить на wp?
Если оставить на wp с помощью чего лучше реализовать? Читал про плагин WP-shop, думаю есть и другие..
Кто что может подсказать по этим вопросам.
 
Всё зависит от необходимого функционала. Если нужно просто каталог товаров, где будут только фото, описание, цена и кнопочка купить (что собственно обычно и нужно) то да подойдут все вышеперечисленные плагины, какой именно, пробуйте все если делаете сами и сами определитесь какой Вам удобней и проще.

А теперь ситуации по сложнее: для разных типов товаров необходимо множество значений, параметров, данных и тд (к примеру бензопила: объём, расход, крутящий момент и тд, мотокоса: мощность, вес и др данные) которые необходимы для вывода на странице списка товаров и странице самого товара, а так же для фильтров по этим данным, то тут уже нужны доработки плагинов либо поиск альтернатив.

Инет магаз это по сути просто наличие корзины и возможность оплаты с сайта. У нас есть свои наработки в этом направлении: корзина с отправкой заказа на почту, вывод цен на страницу всех записей в админке (иначе очень не удобно менять цены у многих товаров) если интересно могу безвозмездно поделиться.
Большое спасибо за ответ.
Реализация магазина мне очень интересна.
Как мне познакомиться с Вашими наработками ? Если будут мне понятны, то с удовольствием буду их использовать на сайте.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Постараюсь в ближайшее время написать мануалы по установке и настройке наших наработок и просто выложу под небольшим хайдом либо тут, либо скорее всего создам отдельную ветку, где расскажу что мы используем при разработке инет магазов и поделюсь опытом, наработками в общем всем что есть и всем что знаю в этом направлении для получения критики, советов и другой полезной информации, для дальнейшего совместного развития!

Сделать это уже хател давно, если честно, но как то всё руки не доходили...
 
У меня там все просто будет, много контента , и один раздел на десяток товаров и услуг. Без оплаты просто по заказу, чтобы услуга бронировалась за покупателем. Возможно реализовать оплата при получении? Тоже хотел бы почитать, что то новое для себя узнаю.может быть в дальнейшем пригодится ваша информация!
 
Парни, подскажите, а каким фигом можно добавить категории созданные в WooCommerce в верхнее меню?
Создаю категорию, закидываю туда товар, а категория в верхнем меню не появляется. :( В настройках меню той категории которую я создаю тоже нет.
 
Парни, подскажите, а каким фигом можно добавить категории созданные в WooCommerce в верхнее меню?
Создаю категорию, закидываю туда товар, а категория в верхнем меню не появляется. :( В настройках меню той категории которую я создаю тоже нет.
В настройках экрана, в настройке меню включи отображение категорий товара или ручками через ссылки
 
В настройках экрана, в настройке меню включи отображение категорий товара или ручками через ссылки
Действительно, оказалось именно так и была не установлена галочка. Для меня как не имеющего ранее серьезного дела с вордпресс эта настройка была незаметна. В меню заходил, а то что сверну настройка экрана еще есть, как-то даже и не заметил.
Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, а для России лучше использовать родной WooCommerce или нужно качать локализованный плагин типа
Saphali Woocommerce Russian?
Можно ли на родной Woocommerce прикреплять русские платёжные системы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху