[Предложение] Нужен сервер для проекта. Оплата = процент с прибыли

midagent

Создатель
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
28
Реакции
1
Нужен сервер на базе ОС Linux для мастерсервера.

Мастерсервер - это сервер, который передает список IP адресов и полную статистику по игровым серверам в клиент игры игрока.

Результат работы мастерсервера на стороне клиента:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Сервер должен быть с большим пропускным каналом и сам по себе не слабым.
Так как админы энтузиасты нищеброды которые живут в стране где с электронными переводами дела обстоят очень плохо, ни о какой преждевременной плате за место нет. Вы будете получать 50% с прибыли.
Прибыль будет получатся с администраторов серверов за то, чтобы добавить в мастерсервер его сервер. Цена за верхние строчки будет другая. Прошу писать по существу. На все вопросы отвечу. С уважением,
 
Как будет опебспечиваться прозрачность платежей для гарантии честных отношений ?
 
Тема на скриптерсе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дабы не задавали вопросов которые были заданы. Благодарю за понимание
 
Тема на скриптерсе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дабы не задавали вопросов которые были заданы. Благодарю за понимание
Там не чего не задано - все тролинг сплошной.
Надо понимать хороший сервер с хорошим каналом стоит нормальных денег.
Давай по существу:
1. Гарантии возврата денег в случае неудачи проекта?
2. Какй сервер надо? Канал? Страна?
> Сервер должен быть с большим пропускным каналом и сам по себе не слабым. < - очень тумана, может вам канал надо 100мб а может 10Гб....
3. Ваша каманда это кто(Если у Вас есть влияние пакажи что можете дать в залог, или чем обесечить какие нить гарантии)?
4. план рекламы есть? бизнес план развития проекта?
5. Кто будет принимать оплаты и где гарантии что вы не будуту скрывать платежи?
 
Там не чего не задано - все тролинг сплошной.
Надо понимать хороший сервер с хорошим каналом стоит нормальных денег.
Давай по существу:
1. Гарантии возврата денег в случае неудачи проекта?
2. Какй сервер надо? Канал? Страна?
> Сервер должен быть с большим пропускным каналом и сам по себе не слабым. < - очень тумана, может вам канал надо 100мб а может 10Гб....
3. Ваша каманда это кто(Если у Вас есть влияние пакажи что можете дать в залог, или чем обесечить какие нить гарантии)?
4. план рекламы есть? бизнес план развития проекта?
5. Кто будет принимать оплаты и где гарантии что вы не будуту скрывать платежи?
1. Возврата никакого не будет. По ссылке выше все объяснено.
2. Канал от 100мб/с. Страна не имеет значения.
3. Команда ( Я (разработчик), 3 (реклама в тематических сайтах и распространение клиента)
4. В разработке.
5. Оплата будет проходить через платежную систему, а на таких сервисах есть отчет.
 
1. Возврата никакого не будет. По ссылке выше все объяснено.
2. Канал от 100мб/с. Страна не имеет значения.
3. Команда ( Я (разработчик), 3 (реклама в тематических сайтах и распространение клиента)
4. В разработке.
5. Оплата будет проходить через платежную систему, а на таких сервисах есть отчет.
для CS критичны пинги насколько я знаю.. так что насчет страны вы погорячились, хотя вам виднее.
Когда закончите четвертый пункт и более-менее определитесь с конфигом сервера велком в личку с контактами, обсудим - возсожно найдется пара свободных железок.
 
Я рекомендую компанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пользуюсь пол года работает отлично. Скорость передачи 100 Мб. Аренда в Европе
 
Назад
Сверху