Русские платежные модули для Magento 1.8.x - 1.9.х

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Приветствую. Подкиньте платежные модули для русских платежек (QIWI, Yandex Money, LiqPay & etc.) для новых версий Магенто (1.8.х). В сети ничего толкового не нашел.
Если кому-то жалко выкладывать за спасибо - пишите в личку, уверен мне есть что для вас предложить и мы договоримся.
 
принципиально не рассматриваешь возможность покупки?
скажем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]

хотя они скорее все под кубом
Они все под кубом которые платные, поэтому их из-за этого принципиально не рассматриваю. Да и гибкость мне важна, проект специфичный.
P.S. По поводу rugento.ru вообще есть подозрение что они некоторые модули покупают, переводят, под куб и выдают за свои.

Из того что нашел выкладываю список, но увы из форума магенты вложения не скачать:
[spoil]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
с коннекта можно скачать без проблем, в аттаче
 

Вложения

  • Mage_Mainpay-1.0.0.rar
    4,7 KB · Просмотры: 43
  • okpay_payment-1.0.2.rar
    6,8 KB · Просмотры: 45
  • Smartsystems_Epayment-0.7.1.rar
    14,5 KB · Просмотры: 38
  • wp_gateway_assist-1.2.4.rar
    10,4 KB · Просмотры: 31
  • Portmone-magento.zip
    13,8 KB · Просмотры: 44
  • magento_interkassa.zip
    10,7 KB · Просмотры: 81
  • im_1.0.1_magento_1.7.0.x.zip
    15,7 KB · Просмотры: 42
  • sprypay_magento.zip
    18,4 KB · Просмотры: 33
  • Mage_Ut-1.6.0.0.1.2.rar
    19,4 KB · Просмотры: 40
LiqPay сразу вычеркивайте, 2 раза подряд проблемы были при выводе, месяц потратил чтобы получить
 
Пользуюсь LiqPay очень часто, проблем вообще нет никаких. Средства переводятся на карточку в Приватбанке мгновенно без всяких проблем. В Приват24 даже раздел для ликпея есть.
 
Пользуюсь LiqPay очень часто, проблем вообще нет никаких. Средства переводятся на карточку в Приватбанке мгновенно без всяких проблем. В Приват24 даже раздел для ликпея есть.
значит это мне так неповезло?
месяц - каждый день по часу -вел переписку (позвонить не мог - был за границей).
клиент оплатил через ликпэй, я перевел с него на приватовскую карту которая к нему же и привязана, в итоге деньги списали - на карту не поступили.
ничем помочь не могли, обещали что техподдержка вручную исправит, и так каждый день.
Потом оставил отзыв-жалобу на банки.юа - мне сразу ответили, сами позвонили, и за пару дней деньги появились на карте.

П.С.: гугл говорит что я был не первый и не последний
 
с коннекта можно скачать без проблем, в аттаче
Хотел спросить, они самодостаточны? То есть эти модули проверяют статус оплаты и меняют статус заказа в случает оплаты? Ну или какие их слабые стороны?
Спасибо!
 
Хотел спросить, они самодостаточны? То есть эти модули проверяют статус оплаты и меняют статус заказа в случает оплаты? Ну или какие их слабые стороны?
Спасибо!
нужно проверять на магазине, сами понимаете, они мне не очень актуальны так как у меня другие страны. а вообще статус оплаты и статус заказа по разному обрабатываются, разными системами оплаты. вообще пробуйте, ставьте, читатйе описание и тестируйте.
 
Назад
Сверху