Асинхронная загрузка JS при помощи YepNope

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Друзья, простите за нубский вопрос, пытаюсь понять как правильно загрузить скрипты при помощи загрузчика yepnope. Суть проблемы в том, что некоторые, я бы сказал большинство скриптов, не удается (мне) загрузить при помощи него, например библиотека Jquery - используется кучей других необходимых скриптов, если я начинаю загружать ее через загрузчика, то страница загружается без баннеров, например. Так же будет и с любым скриптом отвечающим за контент, который активен сразу при загрузке странице. Получается что я могу убрать в загрузчик только скрипты которые выполняются при каких-то действиях на готовой странице (клик по кнопке заказа звонка, например).
В сети полно инструкций, правда все они достаточно однообразные, а часто и вовсе полные копии например есть инструкция тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся насколько я понял,
Код:
 yepnope([
    'catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js',
    'callme/js/callme.js',
      ]);
Если не трудно, покажите на примере jquery-1.7.1.min.js как правильно организовать его загрузку.
 
  • Заблокирован
  • #2
куча примеров есть на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код:
yepnope([{
    load: 'http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.1/jquery.min.js',
    complete: function () {
        if (!window.jQuery) {
            yepnope('catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js');
        }
    }
}, {
    load: 'callme/js/callme.js'
}]);
 
Назад
Сверху