Ищу Движок игрового сайта riverrise

Lynx

Создатель
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
21
Реакции
8
Кто знает, на каком движке игровой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Очень нравится дизайн. Хочу сделать рип шаблона.
 
Последнее редактирование:
Там же в футере написано powered by cell core и ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна самом сайте написано что у них там Cell:Site v2.0 так что движок видимо самопис.
 
Там же в футере написано powered by cell core и ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна самом сайте написано что у них там Cell:Site v2.0 так что движок видимо самопис.
Этот копирайт я видел, но информация о таком разработчике в Сети отсутствует, поэтому и спросил. И ссылка в копирайте, по идее, должна вести на сайт разработчика, а тут она ведёт на этот же сайт, так что да, видимо самопис.
Гафику выдрал, а сам шаблон пидётся делать самому.
 
Этот копирайт я видел, но информация о таком разработчике в Сети отсутствует, поэтому и спросил. И ссылка в копирайте, по идее, должна вести на сайт разработчика, а тут она ведёт на этот же сайт, так что да, видимо самопис.
Гафику выдрал, а сам шаблон пидётся делать самому.
Там были новости и даже картинки с кусками кода, писали что что то они там доделывали так что да движок у них самописный, мне лично напоминает DLE по внешнему виду но там ни намёка на него.
 
А может быть это самописный движок?
 
Форум у них на IPB. Вот что показал плагин для Мозиллы, определяющий движки сайтов:

Снимок экрана от 2014-01-10 13_24_18.png

На главной странице движок не определяется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху