Как в таблице excel удалить не нужные значения?

Открой в Notepad++ и удали )
 
а при чем тут года? моя формула оставляет символы, например, 13 символов оставить слева и все, остальное в строке она просто удаляет, несмотря на года, проценты и т.д.
Эээ, согласен. Неправильно написал. Имел ввиду, что значащая часть слева может иметь разную длину. В разных строках. Ведь если бы в таблице были только вина, тс наверно не обратился бы. Там наверно есть и куча других наименований с другим числом символов которые надо оставить. Получается надо сперва, упорядочить строки по числу символов что надо оставить, а потом уже формулы применять.
 
Эээ, согласен. Неправильно написал. Имел ввиду, что значащая часть слева может иметь разную длину. В разных строках. Ведь если бы в таблице были только вина, тс наверно не обратился бы. Там наверно есть и куча других наименований с другим числом символов которые надо оставить. Получается надо сперва, упорядочить строки по числу символов что надо оставить, а потом уже формулы применять.

сортировку и фильтрацию еще никто не отменял
пускай мне покажет ТС всю таблицу- я расскажу, как сделать (можно в лс)
а в том примере, который привел в первом посте- только так, как описано мной выше и это делается очень быстро
 
Назад
Сверху