[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerik написал(а):
Подскажи как правильно под денвер файлы настроить(опиши свои настройки в качестве примера:(
1. в файле 'config.ini' home_dir =
2. в крон файл 'cron.php' путь к скрипту run.php
fetch_url( );
И вообще как потом запустить процесс спама, какую прогу в качестве крона используешь и какую команду в нем прописываешь, чтоб каждые 10 мин. скрипт запускался? Если не трудно, просвети чайников!!! Да, и какую версию PHP под денвером используешь?
Код:
<?PHP
  ; /*
  ; -- BEGIN PROTECTED_MODE
  ; This files was automagically generated by ConfigMagik
  ; Do not edit this file by hand, use ConfigMagik instead.
  ; Last modified: 11 Sep 2006 19:18 45
  home_dir = "http://localhost/sp"
  debug_mode = "yes"
  need_login = "no"
  mysql_host = "localhost"
  mysql_user = "root"
  mysql_pass = ""
  mysql_dbname = "sp"
  spam_mode = "wild"
  spam_all = "yes"
  use_proxy_spam = "no"
  use_proxy_parsing = "no"
  spam_pr = "0"
  spam_bbcode = "yes"
  parser_pages = "70"
  spam_html = "yes"
  spam_speed = ""
  
  ; -- END PROTECTED_MODE
  ; */
  ?>
cron.php вообще не трогал
просто добавил базу ссылок и дорвеи и в настройках запустил процессы на постинг и парсинг
и он сам по себе без каких либо кронов начал спамить. можно даже окно со скриптом закрыть
 
Тут все пишут про парсер, и тд, какие впечетления по спаму, как с определением форм, у этот спамЕлки ?
 
Maxon написал(а):
Тут все пишут про парсер, и тд, какие впечетления по спаму, как с определением форм, у этот спамЕлки ?
ну я небуду говорить что супер но мне хватает просто ето зависит от того какая база у тебя будет единственное что у меня в базе много форумов спамил зумо нормально а ета не хочет
p.s.ссылки на форум у меня на страницу постинга где можно постить без регистрации
 
а что это за параметр, которого небыло изначально :
" spam_speed = "" " ?
 
Хм,а чего тогда этим спамиш,если Зумо лучше?)

Да вот такой вопрос,всё сделал, крон запустил, Захожу на индекс, пишет типо вы дожны авторизирываться, поменял пороль на мой (в мд5 кодировке) всё равно кидает на страницу авторизации и ни чего не пишет. Ват э шит?
 
Так всё настроил.
 
Maxon написал(а):
Захожу на индекс, пишет типо вы дожны авторизирываться, поменял пороль на мой (в мд5 кодировке) всё равно кидает на страницу авторизации и ни чего не пишет. Ват э шит?

залил на свой хостинг, когда базу делал пасс поменял
тоже непускает.

сделал так need_login = "no"
 
У меня так моя ошибка была,в конфиге ошибку допустил в настройках.
 
я теряюсь в догадах,
поставил на денвер, никаких ошибок вроде нет,
вхожу меня сразу кидает на страницу mod_parser.php никаких паролей не требует
парсит нормально, но базы не сохранить, даже не импортировать из тескстового файла ---0

upd
в бд таблицы не создаются, в конфиге всё прописано
 
falc написал(а):
я теряюсь в догадах,
поставил на денвер, никаких ошибок вроде нет,
вхожу меня сразу кидает на страницу mod_parser.php никаких паролей не требует
парсит нормально, но базы не сохранить, даже не импортировать из тескстового файла ---0

upd
в бд таблицы не создаются, в конфиге всё прописано
Как нет ошибок, смотри папку tmp.
Глючит скрипт. Из под денвера запускаю, в логах пишет что рапознал форму гесты и проспамил. Захожу проверяю пусто. Ну и в добавок вышеописанные ошибки валят, как снежная ловина растет файл в папке tmp.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху