js меняет свойства изображения

maxim nestoff

Создатель
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
185
Реакции
15
Добрый день. Подскажите, как отследить, что такой-то js изменяет там-то css?

Например, я знаю, что js меняет значение с -50px (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на 0px (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) при наведении курсора. Как отследить какой именно javascript это делает?

Мне нужно чтоб на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся текст описания постоянно выводился. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Заранее спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот в этом файлике вешается обработчик, там есть mouseenter, собствеено это событие и отвечает за всплытие. Чтобы постоянно выводился нужно переписать эту штуку.

ну или как вариант вообще убрать js обаботку и сделать простой хтмл для вывода описания.
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот в этом файлике вешается обработчик, там есть mouseenter, собствеено это событие и отвечает за всплытие. Чтобы постоянно выводился нужно переписать эту штуку.

ну или как вариант вообще убрать js обаботку и сделать простой хтмл для вывода описания.
может подскажите что нужно изменить в js чтоб вывод текста был постоянный?
 
Как метод достижения цели поможет вот такой стиль, нужно добавить его в css шаблона либо модуля.
Код:
.spotlight .overlay {
bottom: 0px !important;
visibility: visible !important;
}
Но это немного костыль. Для нормального решения нужно переписывать модуль. Сами, как я понимаю, вы это сделать не можете, но и в рамках благотворительности я это уже не сделаю(Не те объемы чтобы безвозмездно это решать).
 
Назад
Сверху