С Новым Годом!

aligon7

Постоялец
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
268
Реакции
137
Готовясь встретить Новый год, давайте оставим все прошлое, не нужное нам, за плечами и вслушаемся в дюжину ударов главных часов в стране, крепко держа в сердцах надежду на лучшее будущее! Пусть Новый год принесет нам заслуженной счастье, исполнит мечты и позволит жить так, будто каждый день у нас праздник!

Высказывайте свои пожелания! Может кто и исполнит:rolleyes:
 
С праздником всех! И подарков, которые нам нужны :party:

В эту сказочную ночь
Пусть сбудутся мечты,
А Дед Мороз исполнит все,
Что заказали все мы!!!


ps а можно мне тот подарок, что я в салоне выбрала не нести в дом, а сразу загнать в гараж (подсказка: красивая, коробка-автомат, 4-ое поколение, мотор 2.0 л, полный привод, красненькая;)). Заранее спасибки:nina:
 
С праздником всех! И подарков, которые нам нужны :party:
В эту сказочную ночь
Пусть сбудутся мечты,
А Дед Мороз исполнит все,
Что заказали все мы!!!


ps а можно мне тот подарок, что я в салоне выбрала не нести в дом, а сразу загнать в гараж (подсказка: красивая, коробка-автомат, 4-ое поколение, мотор 2.0 л, полный привод, красненькая;)). Заранее спасибки:nina:
дедмароза нет. извини, но кто-то должен был тебе сказать...
 
Поздравляю вас дорогие друзья!!!
Желаю всем в новом году осуществить то, что давно задумывали, чтобы сбылись заветные мечты, чтобы весь год *синей деревянной лошади* вас не покидали бодрость духа и хорошее настроение!!!

У Дедушки Мороза попрошу только одного - хочу 1 января проснуться в своем городе, а не как на те праздники хрен знает где...

Всех С Новым Годом - УРА!!!!!
 
Присоединяюсь, счастья здоровья и всего да побольше! :party:
 
Всех пользователей форума, с наступающим 2014 годом. Желаю здоровья, счастья, любви, успехов в карьере и по больше бабала. :D
 
Всех с Новым годом! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а Новый год даст массу возможностей для реализации своих целей и желаний!
Здоровья, счастья, удачи, любви!
Выпьем!!!
d_martini.gif
 
Ура!!! через несколько часов наступит мой Год :yahoo::party:
ВСЕХ С НАТУПАЮЩЕМ, А НЕКОТОРЫХ УЖЕ С НАСТУПИВШЕМ!..... ВСЕ ВАМ САМОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО......

*а для тех кто поймет бональность- Хорошего пинга, Стабильного конекта, Короткого маршрута!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Назад
Сверху