Windows 8 Проблема с браузером FireFox yf Windows 8

Тема в разделе "Windows", создана пользователем Svetic, 28 дек 2013.

Модераторы: ADMiNZ
  1. Svetic

Svetic Создатель

Регистр.:
    5 дек 2013
    Симпатии:
    0
    ОС Windows 8. Браузер FireFox 26.0. Периодически возникает такая проблема: браузер будто бы не подхватывает css-файлы и все сайты открываются без стилей - "наперекосяк". Помогает "стереть недавнюю историю", но через несколько часов ситуация повторяется. Переустановка FireFox положительных результатов не дала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    Отключи полностью весь кэш в фуррифоксе. либо снеси винду и поставь линь...

3. Svetic

Svetic Создатель

Регистр.:
    5 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Sorcus, кеш нужен для того, чтобы пароли на сайтах запоминал. Да, это, конечно, небезопасно, но во всякие соц.сети не хочется каждый раз пароль набирать :D Винда мне привычней, роднее, если так можно сказать, чем Линукс (Линукс ставила).

4. Sorcus

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    А при чем тут кэш и пароли? У меня при полностью отключенном кэше прекрасно работает нуллед, и повторную авторизацию не запрашивает. :)

5. Svetic

Svetic Создатель

Регистр.:
    5 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Для отключения кеша нужно на вкладке "Приватность" выбрать FireFox не будет запоминать историю? Эта опция за кеш ответственна?

6. Sorcus

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    В строке вводишь about:config , жмакаешь на "Буду осторожен", в строке поиска вбиваешь browser.cache.disk.enable , и переключаешь в false. Если не поможет, будем думать дальше:)

P.S. Ставь последнюю Ubuntu дуалбутом:crazy:

Последнее редактирование: 28 дек 2013
  7. superpalych

superpalych Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    12
    Зачем же так радикально, сразу на *nix'ы переходить? У меня при покупке ноута стояла лицензионная Windows 8. Промучившись полгода, поставил Windows 7 и вполне доволен. По мне, так Microsoft зря переняла у Apple стиль решать за пользователя, что ему нужно и как ему будет удобно. Думаю, Windows 8 ждёт судьбы Windows Vista - быть промежуточным звеном.

З.Ы. А чем обусловлена желание использовать именно лиса?

8. DarklSide

DarklSide Писатель

Регистр.:
    2 авг 2014
    Симпатии:
    0
  9. okyrok

okyrok Создатель

Регистр.:
    14 июл 2014
    Симпатии:
    10
    У мне всё норм,и с Восьмеркой, и с Фаером, кстати почему-лиса, ну просто он самый быстрый и потому что - FireBug. И почтовый клиент у меня от мозиллы.

А чёб разработчику не написать или хотябы краш не отослать?! Я и этих чуваков из Моззилы респектую. Кстати вот не понимаю - вроде и бесплатно, а как то круче всех. В чем соль?!

10. Immetator

Immetator Создатель

Регистр.:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    6
    А фишка в том что все что ты делаешь они записываю и ведут большую аналитическую базу данных за твой счет без твоего ведома