Windows 8 Проблема с браузером FireFox yf Windows 8

Svetic

Создатель
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
1
ОС Windows 8. Браузер FireFox 26.0. Периодически возникает такая проблема: браузер будто бы не подхватывает css-файлы и все сайты открываются без стилей - "наперекосяк". Помогает "стереть недавнюю историю", но через несколько часов ситуация повторяется. Переустановка FireFox положительных результатов не дала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
ОС Windows 8. Браузер FireFox 26.0. Периодически возникает такая проблема: браузер будто бы не подхватывает css-файлы и все сайты открываются без стилей - "наперекосяк". Помогает "стереть недавнюю историю", но через несколько часов ситуация повторяется. Переустановка FireFox положительных результатов не дала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Отключи полностью весь кэш в фуррифоксе. либо снеси винду и поставь линь...
 
Sorcus, кеш нужен для того, чтобы пароли на сайтах запоминал. Да, это, конечно, небезопасно, но во всякие соц.сети не хочется каждый раз пароль набирать :D Винда мне привычней, роднее, если так можно сказать, чем Линукс (Линукс ставила).
 
Sorcus, кеш нужен для того, чтобы пароли на сайтах запоминал. Да, это, конечно, небезопасно, но во всякие соц.сети не хочется каждый раз пароль набирать :D Винда мне привычней, роднее, если так можно сказать, чем Линукс (Линукс ставила).
А при чем тут кэш и пароли? У меня при полностью отключенном кэше прекрасно работает нуллед, и повторную авторизацию не запрашивает. :)
 
Для отключения кеша нужно на вкладке "Приватность" выбрать FireFox не будет запоминать историю? Эта опция за кеш ответственна?
 
В строке вводишь about:config , жмакаешь на "Буду осторожен", в строке поиска вбиваешь browser.cache.disk.enable , и переключаешь в false. Если не поможет, будем думать дальше:)

P.S. Ставь последнюю Ubuntu дуалбутом:crazy:
 
Последнее редактирование:
Зачем же так радикально, сразу на *nix'ы переходить? У меня при покупке ноута стояла лицензионная Windows 8. Промучившись полгода, поставил Windows 7 и вполне доволен. По мне, так Microsoft зря переняла у Apple стиль решать за пользователя, что ему нужно и как ему будет удобно. Думаю, Windows 8 ждёт судьбы Windows Vista - быть промежуточным звеном.

З.Ы. А чем обусловлена желание использовать именно лиса?
 
У мне всё норм,и с Восьмеркой, и с Фаером, кстати почему-лиса, ну просто он самый быстрый и потому что - FireBug. И почтовый клиент у меня от мозиллы.

А чёб разработчику не написать или хотябы краш не отослать?! Я и этих чуваков из Моззилы респектую. Кстати вот не понимаю - вроде и бесплатно, а как то круче всех. В чем соль?!
 
Кстати вот не понимаю - вроде и бесплатно, а как то круче всех. В чем соль?!

А фишка в том что все что ты делаешь они записываю и ведут большую аналитическую базу данных за твой счет без твоего ведома
 
Назад
Сверху