VM 2.x Настраиваемое поле "Плагин" - VMCustom - textinput

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Добрый день!
Люди, подскажите пожалуйста по полю VMCustom - textinput.
Собственно всё, что там реализовано меня полностью устраивает, кроме одной детали:

Там можно настроить цену за указанную информацию и за количество символов. А мне бы указывать цену за еденицу. То есть человек вводит 1 плюсуется 10руб., вводит 2 плюсуется 20руб., а щас получается, что или ты вводишь любое значение и плюсуется 10 руб. или ты вводишь например 12 и плюсуется 20 руб.

Кто-нибудь сталкивался? Как решить?
 
Там идет только так насколько помню. А зачем ты с ним паришься, если тебе нужно чтобы человек количество указывал? Сделай просто выпадающий список как атрибут корзины, и забей его
1 - +10р,
2 - +20р
3 - +30р

Или у тебя их там дофига может быть?
 
Там идет только так насколько помню. А зачем ты с ним паришься, если тебе нужно чтобы человек количество указывал? Сделай просто выпадающий список как атрибут корзины, и забей его
1 - +10р,
2 - +20р
3 - +30р

Или у тебя их там дофига может быть?

Нет, выпадающий список меня не устроит. Там целая система, нужно именно поле для ввода значения.
 
Напиши пример что тебе нужно реализовать через этот плагин, посмотрю на локалке у себя, если получится скину готовое решение. Просто чтобы набросать надо представление иметь что нужно
 
Напиши пример что тебе нужно реализовать через этот плагин, посмотрю на локалке у себя, если получится скину готовое решение. Просто чтобы набросать надо представление иметь что нужно
Я ведь написал, что мне нужно.
Нужно что бы на каждое целое число прибавлялось указанное значение.
 
Пользуйся
Замени свой файл в plugins/vmcustom/textinput
В настройках укажи цена за букву
и в товаре как обычно добавляй цену за букву, будут считаться не цена за букву а как тебе нужно
 

Вложения

  • textinput.zip
    2,3 KB · Просмотры: 11
Можно вывести плагин во всплывающем окне ?
 
Назад
Сверху